Кино и театр
Если у Вас были миллионы $ и захотели снять фильм, о чем бы он был и в каком женре?!
Политический боевик о миллионах брошенных еЛьциным в Азии соотечественников, вынужденных выживать, сражаться и спасать свои семьи, на свой страх и риск выбирающихся из воюющего Таджикистана. Место действия - от кремлёвских кабинетов до афганской границы. Те, кто думает, что тема неактуальна для подавляющего числа россиян, должны понять, что это важно для извлечения уроков. Будет очень больно, если история опять повторится.
У меня есть очень неплохой (по мнению читавших) собственный сюжет - достаточно динамичный, этакая антиутопия, но увы, вполне реалистичная. К сожалению, концовка нашим издателям не нравится категорически, так что только в электронном виде.
Детские фильмы..или мульфильмы
Снял бы экшн с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. На роль режиссёра пригласил бы Джеймса Кэмерона. Жанр - крутой экшн с фантастическим уклоном, на тему перемещения во времени. Таков будет мой заказ сценаристу.
Наверное драму, что-нибудь сильное, что бы на слёзы пробивало!
Одиночество - это извечная тема, она никогда не останется без внимания.
вы режиссёр? Мой фильм был бы о сложных человеческих взаимоотношениях, где главные герои- сложные и неоднозначные персонажи. На главные роли взяла бы Миронова, Епифанцева и себя.
О жизни, только о жизни.. . От это была бы трагикомедия эпопейного плана с элементами триллера, фантастики и экшена.. . Все "мировые шедевры" расступились бы. А "брать" кого-то на главную роль - право, не стоит, достаточно внимательно смотреть что делают просто окружающие - и произведение кинематографа готово!!!
Это будет фильм ужасов. Про поджанр сразу не скажу,- запуталась(много чего хочется). А на главные роли,- ну от сценария будет зависеть.
Из жизни муравьев крупным планом
Я бы все таки попросил профессионала снять что-нибудь на его вкус. Кончаловского, например
У меня в голове есть пару сценариев (придумала на досуге) . Получилось бы несколько фильмов в жанре фэнтези, историческом, приключенческом и психологический триллер
в документальном жанре. а с ролями бы с определилась бы, написав достойный сценарий
если бы у меня были миллионы, на хрена мне фильм??
В жанре Real Russia....
HABEPHOE B ETO BPEMYA CDELATb FULbM O BYDYSHEM,,,
KAK LYDU PbITAYTbCYA CPACTU 3EMLY OT HABODHEHUYA,JAPbI U 3ACYXU,,,
U3OBPETAYT BCE 4TO HE BPEDUT EKOLOGUU, BOLbSHEE BCE HA COLHE4HOU EHEPGUU,,,
3APRET HA YADEPHOE OPYJUE BELU, PERECTALU BOEBATb HA BOMBAX,
HY KOHE4HO HE HADO O BOUHE,,,U TAK POLHO B MUPE YJACHOGO,
BOLbSHE POY4UTELbHOGO U FAHTACTUKU.
о не счастной любви трудных подростков. Согласись тема оригенальноя а не комедии, боевики - надоело!
Про Зомби, а на главные роли каких нить неизвестных актеров, а на второстепенные тех которых все знают, но не помнят как зовут:)
Фентези. Или приключеньческий. Или Эротический.
про любофффф, и обязательно с хэппиэндом
Космическая фантастика. А играть будут Харрисон Форд, Алек Болдуин, Ума Турман.:)))))))
я бы продолжила снимать пиратов
Обо всем с интересным сюжетом
На главную роль бесспорно пригласила бы Бреда Питта ))уж очень по-душе он мне.А фильм был, скорее всего, про обречённых, больных людей (((
Про футбол!!!
историческийсериалПРО ТАТАР
о виртуальном романе с продолжением в реале. сегодня все больше людей пытаются построить личное счастье через инет. кстати наброски имеются. у вас есть финансы? давайте кооперироваться:). на главные роли смотрела бы выпускников театральных училищ, молодых, кому близка эта тема.
А я, а я, а я бы, нафиг, не стал бы даже и пытаться, поскольку я бык в етом деле, впрочем как и вы все ответившие на етот вопрос. Я бы нанял какого-нить Голивудского режисера и Обязательно Кевина Спейси в главную роль, уж очень он мощный артист, судя по фильмам Ка-Пекс, Красота по Аммерикански ...
Это была бы комедия !!!их сейчас слишком мало , не о что всяких детективов!!!веселая комедия и скорее всего романтическая с хорошим концом)))как в сказке)))
В стиле фэнтази одназначно, что то на подобие Города грехов, обажаю комиксы!
драма или артхаус
Он был бы про 80-90 гг в Советском союзе. А если быть точнее, про музыкантов того времени. Жанр, в принципе документальный.
Nikakoj fantastiki! Tolko realnaja istorija wisni odnogo realnogo prostogo 4eloveka. Dawe dopustim moej...Ja ljublju wisnenie filmi.
Тупо о себе, как Перис! Мой миллион куда хочу туда и трачу! И плевать, что никому не интересно
Если у меня была бы миллион тогда я бы сняла комедию!
Я бы наверное сняля фильм об отношениях детей и родителей,вечная тема конечно.Наверно взяля бы материалы из собственной жизни.
Не знаю о чём, но была бы комедия! По-любому!)))
комедия
еслиб мене такие бабки,я б точно НЕхотела снимать какие то фильмы)))))
Закрученный триллер с элементами драмы и черной комедии. Всего по чуть-чуть, но чтоб завораживало до самого конца...
романтическая комедия про первую любовь.
ето было бы что-то на подобе фильма"Реальные девчонки"(снимались сестры Дафф)
или же романтическая мелодрама.
Это была бы душераздирающая психологичекая драма... Сейчас не знаю конкретно сюжета... Но один из героев, пренепременно должен быть сумасшедшим... А лучше маньяком убийцей... И лучше если это будет хрупкая девушка... Стоило бы приправить это романтической линией... К примеру,она и её психиатр( разумеется молодой и очень привлекательный) влюбляются друг в друга, но любовь их обречена!!! Вот такой вот был бы фильмец... )))))))) Кого бы взяла туда, не знаю... Не хочу брать известных!!! Хочу открыть новые лица!!!!
Я бы захотела снять романтическую комедию. Или какую-нибудь драмму.
Историческое порно
Я бы снял фильм про войну,может про чечню,может про афган,может про ВОВ.
Я бы сняла рок-мюзикл! У меня даже есть некоторые задумки, но вылить их на бумагу у меня руки не доходят (надеюсь это не на долго ;)! Мюзикл, естественно, с участием отечественных тяжелых групп, а песни (большинство) были бы "хорошо забытыми старыми", т.е. избранными. А сам мюзикл был бы своеобразным ответом на "Старые песни о главном", чтобы дать поклонникам тяжелой музыки расширить свой кругозор, а остальным показать что хорошие песни и музыка бывают не только в так называемой "попсе" или рэп'е
скорее всего драма-приключения с подростками в главной роли, и не бездомных-нариков-алкоголиков-детей-улиц , а вполне нормальных детей из нормальных семей с человеческими идеалами..
Я бы сняла фильм реалистичный, со смыслом, наверное, про отношения людей (не только любовь), где главный герой (героиня) пытается разобраться в себе, в том, что нужно сделать. Но главное - чтоб фильм по картинке был стильный и художественный, для меня это важно.
Это былбы динамичный фильм, про Людей с нестандартным решением нестандартных ситуаций, похожий на Пункт Назначения и Бойцовский клуб.