Кино и театр
Как люди замечают киноляпы? Вы часто замечаете?
Например предмет лежал в одном месте а в следующем кадре немного передвинулся. Покадрово смотрят что ли?
Просто. Это зависит напрямую от внимательности человека. Лично Я замечаю киноляпы примерно в 25-30% из 100
Нет. Не часто. Но если человек внимательный, то может заметить.
я не их не замечаю
смотрят на фон а не на актёра
О-о-о-й, моя мама не отрывается от сериалов, так ее по ляпам экспертом уже можно делать))) Она КАЖДЫЙ ДЕНЬ находит не меньше 10 штук.
Все время ищу
Очень много у Михалкова, исторических
Да и у его братца достаточно
Есть и у Тарковского
Очень много у Михалкова, исторических
Да и у его братца достаточно
Есть и у Тарковского
По мне так это бред, искать киноляпы и кто-то даже выкладывает их в сеть. Пираты Карибского моря - были ляпы и дальше что??? все резко от него отвернутся и больше не будут смотреть фильмы этого режиссера? Вот показывает фильмы, основанные на реальных событиях, там вообще как притче
в каждой шутки есть доля шутки, остальное правда.
Ну да заметил ты ляп и что? Стал кинокритиком или редчайшим ценителем кино... ##Й ТАМ! Ты просто проявил внимательность и что с того? стал умнее? Не думаю...
Машина одна стоит, потом они выходят, садятся, а машина другая уже!!!
Иногда случайно замечаю .
Я не замечаю .
Зависит от того, что за ляп допущен, если это логическая несостыковка в сюжете, нарушение концепции персонажа там, то это бросается в глаза. Что касается визуальных и фоновых ляпов, тот тут 50 на 50 - зависит от того, увлекателен ли фильм, захватывает ли игра актёров, интересует ли атрибутика. Есть люди, которые смотрят фильмы, чтобы выискивать "симпатичные сервизы и брошечки", или чтобы поглазеть на крутые пушки, дорогие машины, зрелищные спецэффекты. Кого что интересует, тот на то и обращает внимание. А ещё от того, который раз смотрят фильм, потому что на энный раз начинаешь все детали фиксировать.
зависит если человек вдумывается в фильм. Или если это визуальный ляп, то случайно смотрит в нужную часть экрана.