Кино и театр
Часто ли вы замечаете киноляпы и замечаете ли вообще???
Только если мне в них носом ткнуть) ) А так, я просто наслаждаюсь просмотром фильма))
Замечаю, частенько, но наверное не всё и многое конечно пропускаю.
Да их много и я замечал. и в советских тоже много.
В том то и дело, что киноляпы массовый зритель практически не замечает, и я в том числе. В фильме видят главное - содержание. Вот на это и рассчитывают режиссёры когда снимают фильм. А исключить их полностью - невозможно. Ведь два похожих сюжета из фильма могут сниматься с перерывом в несколько месяцев, поэтому могут быть допущены мелкие неточности: стакан стоит не в том месте, где стоял раньше, или галстук не так завязан, как в прошлый раз. Это всё мелочи.
да, очень много и я их замечаю.. .
просто вглядываться лучше надо
очень редко)
вот тож вчера смотрела передачу по муз тв про ляпы ...капец.... как же их много.... и как же я их не замечала....
Не всегда замечаю. Иногда только когда покажут. 17 мгновений сто раз смотрели и не замечали, что на вагоне, в котором Плейшнер ехал, написано что-то вроде МПС СССР.
Елена Некрасова
А в квартире Штирлица стоял холодильник с надписью "Саратов" )))))))))
Серик Каликенов
Да. Что-то такое тоже помнится )))
ну чаще всего киноляп именно такой, что его просто так не заметишь, иначе бы авторы исправили еще на стадии производства)) ) вообще да, меня наверно надо носом ткнуть.. . я больше замечаю ляпы сюжета)))
если смотрю 100 раз=))
Если ляп не заметил - значит спишь, а если заметил- значит проснулся .Шучу.