Кино и театр

Киноляпы, вы замечаете их?

В каком фильме вы заметили, самый яркий киноляп?
Да, иногда замечаю. Самый характерный и часто повторяющийся киноляп в отечественных фильмах - то, что москвичи не знают разницу во времени между Москвой и Приморским краем (Владивосток, Находка) . Примеры из новинок - "Ирония судьбы-2", "День радио". Вообще, если интересно, журнал "Мир фантастики" регулярно выкладывает на своем DVD-приложении подборку киноляпов в фантастических фильмах.
Вика Ескина
Лучший ответ
Да, особенно насчёт военной техники и оружия!
Anzhela Maliarenko
Василий Иванович меняет профессию
да и очень часто. вот не давно в форсаже заметил и в дневном дозоре. их кстати в сериале дальнобойщики полно!
Artur Tref
Бывают, бывают. Даже есть сайт специальный kinoerror.boom.ru
редко и не запоминаю, если фильм понравился, любой люяп простишь, а если не понравился, что запоминать глупости
Да. Например в фильме "Девчата" во время съемки в столовой-вагончике на вешалке для одежды постоянно меняется количество пальто, хотя это вроде один кадр и никто в вагончик в это время не входит-не выходит.

http://narrow.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=4113
еще бы, особенно с одеждой. Последний был в фильме "Связь", где разговор шел в спальне, у нее брителька то на одном плече, то на другом, а то вообще две сразу. Не ужто они не помнят и не видят это?
Максим Барсов
В эпическом кино. . но это дурь!..
в отечественных сериалах каждые пять минут как будто специально!?
Да бывает замеча.. .когда пару раз смотрю....но так по мелочи.. .
http://rutube.ru/tracks/24653.html?v=744e339892dad78c81575e51c19e4d95
Елена Сивко
да в гарри поттере 5
В гладиаторе ! (там когда в начале идет сражение солдаты улыбаюстся и потом в конце битвы чувак в кросовках лошадь вел! потом! в )много их просто сразу забываешь а когда серьезны то да !
Talgat Netbayev
В "Дне выборов". Дело там происходит в 2001 году, а один из персонажей спрашивает: "Звёзд пригласили? Стасу Пьеху и т. д. " (примерный вариант) А он стал петь только в 2004 году
Andrey Avvakumov
очень редко
Рембо 4
В фильме "Хитмен" их не мало. Помню на куртках у ФСБшников в надписи ФСБ буква "с" - зеркальная (не в ту сторону) .
Еще вспомнил: "Терминатор". Безжалостная машина-убийца когда стреляет моргает.. . ;)