Кино и театр

Вопрос про фильмы )) А какой фильм нравится тебе больше всего? Их может быть много, не стесняйся- пиши все!!!

Верно, много их, напишу несколько - Семь, Отступники, Легенды осени, Джанго освобожденный, Красота по-американски, Железная хватка, Быстрый и мертвый, Попутчик, Шестое чувство, Остров проклятых, Мертвая тишина, Поворот не туда, После прочтения сжечь, Великий Гэтсби, Пляж...
Валентина Куранова
Лучший ответ
Дом у озера.
A.
Alika ...
А зачем вам это надо?))) Ладно, парочку напишу - Остров проклятых, Дом у озера)
Наталия Потемкина Интересно мне что смотрят люди, и что им нравится.
Три толстяка.
Слава Бутаков
в диких условиях
Вадим Никончук
Нечто (ужасы)
Нечто-2 (ужасы)

Бесстрашные убийцы вампиров (комедия, ужасы)

Вирус (ужасы)

Возвращение реаниматора (2003г.) (комедия, ужасы)
Невеста реаниматора (1990г.) (комедия, ужасы)

Война миров - Z (2013г.) (ужасы)

Живая мертвечина (1992г.) (ужасы, комедия)

Животное (2014г.) (ужасы) (den904 + нецензурная лексика)

Зловещие мертвецы (чёрная книга) (2013г) (ужасы)

Затащи меня в Ад -Drag Me To Hell (2009г.) (ужасы)

Земля мёртвых (ужасы)

Кладбище домашних животных-2 (ужасы)

Колдовство (Andrew Fleeming) (для женщин) МАГИЯ, КОЛДОВСТВО

Муха (1986г.) (ужасы)
Муха 2 (1989г.) (ужасы)

Ночь пугала (1995г.) (ужасы)

Ночь страха (2011) (ужасы)

Оборотень среди нас (ужасы)

Операция Мёртвый снег (2008г.) (комедия, ужасы)
Операция Мёртвый снег-2 (2014г.) (комедия, ужасы)

Планета страха (Брюс Уиллес) (комедия, ужасы)

Спуск (2005г.) ужасы
Спуск 2 (ужасы)

Темнота наступает (2003г.) (ужасы)

Факультет (1998г.) (лёгкий ужастик)

Я легенда (про вирус, ужасы)

Райское озеро 2008 год (качественный триллер, боевик, драма)

Рыбка по имени Ванда (Jamie Lee Curtis,John Cleese) 1988г. (для женщин) (криминал, лёгкая эротика, комедия)
Тоо Алтыбас А
Коко до Шанель
Джиа
V - значит вендетта
Alice in Wonderland, Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street, The Chronicles of Narnia, The Spy Kids, The Tourist, Beetlejuice, Marley & Me, The Mask, Rango, The Avengers, Midnight In Paris, The Dark Knight, Van Helsing, War Horse, Crimson Peak, Sleepy Hollow
Savelii
Дневник памяти, Бойцовский клуб, Зал самоубийц ,
Юля Туту
я-начало