Кино и театр

Почему мне аниме нравится больше чем фильмы с реальными людьми ?

santil_maloy
Потому как мультипликаторы передают некоторые моменты лучше чем актёры
Di
Dimon
Лучший ответ
Тебе мало лет или инфантильность по жизни.
Катерина Мейер
я так понимаю речь об аниме и снятых на их основе фильмах,
рисованые герои воспринимаются более органично и естественно - у них нет другой жизни за кадром (других ролей, бытового плана, желания заработать)),
чего не скажешь про актеров)
актеры слишком тяжеловесны для такого жанра, как переснятые манги и аниме)
У аниме и манг есть специфика при всей многогранности и глубине психологического рисунка персонажей, они в тоже время упрощены и как бы примитивны и часто алогичны по отношению к реальности, но логичны в канве своей стилистики. У человека этот конфликт, которого нет у мультяшек сразу вылезает и режет восприятие.
К тому же эти проекты чисто коммерческие, а где коммерция не жди чистоты ощущений от актреской игры -
голливуд тому пример, а еще более яркий пример плоского калькулятора это росийское кино)
так что вполне естественная реакция, в данном случае..

если ж ты про все фильмы, вобще, то это и правда зависание в мире подростковых грез. (впрочем все кино мир грез))
потому что вкус такой
Mavzuna Mavzuna
Конченый хикикомори
Мы-то как можем это знать?
В детстве мало мультов показывали, уроки заставляли делать, не досмотрел видать.
Потому что ты такой вот, какой есть.
Потому что ты лох и неудачник
Aizat Almatova
Потому, что не читаешь книги и не встречаешься с девушками
Несчастный прыщедав
они красочные, и "веселые", в этом причина видемо