Кино и театр
Фильм Гарии Поттер Гарри и Герьмиона какие у них отношения просто дружба или что то больше?
наталья Куценко, ага, а Поттер вообще-то с Джинни мутил. С Грейнджер ниче не было
у него дружба с ней. Вобще она влюблена по книге, фильму в Рона, и потому они так часто сорятся. А в Гари влюблена Джинни с первой или со второй (не помню книге) я читала посследнюю книгу Кубок огня там он вроде влюбился в азиатку какую-то.. не помню как зовут.... да у меня вобще утром с памятью плохо = ))
Ксати сказать Серега странно ответил на вопрос. Это ж про отношения Акктрисы (опять не помню как зовут) и Дениэла Редклифа, а ты про Гари и Гермиону спрашивала. = 0
да потом окажеться что она ео внебрачная сестра от волан-де-морта
Конец истории узнаем уже в этом году. Но Гарри на протяжении все шести книг Гермиону как девушку не рассматривал, для него она была просто другом. А вот Рон ревнует ее ко всем подряд.Наверно, это любовь
А мне кажется, что сейчас у них дружба, которая постепенно перерастет во что-то большее. Возможно в седьмой книге...
большее,смотрел тыщу фоток с ними и емма всегда как-то ближе к дениелу,нежели к руперту,а ещё были споры о них что они вместе закрылисьв ванной на вечеринке,но они отрицают и говорят что типа руки мылиплиз мой ответ лучший
У Рона с Гермионой точно любовь меня прикалывало смотретькак они друг на друга (вернеее Гермиона на Рона) куксились когда у них там бал был....ваще...Нет а Дэниел Редклиф....вы видели..афигеть вот это мальчик вырос так мальчик лапуля просто...замена Бреду Питту растет...эх англичане....и всего то 17 лет...мдя....
ревнуеш?
Конечно, просто дружба. Но мне кажется, что Гермиона влюблена в Гарри (тайно).
Читала все 6 книг и как то не заметила, что у нее влюбленность с Гарри...Хотя что будет в 7-й книге не понятно. Но думаю, что книга от кино не особо будет отличаться... Мне так кажется
У Гермионы же любовь с Роном вроде
гермионна влюблена в Рона