Кино и театр
А в наше время есть такое кино, которое лет через 30 будут показывать, как сейчас Иронию судьбы?
Или "Карнавальную ночь"? Есть что-нибудь достойное, или же теперь так снимать не умеют? И что, всё-таки, такого особенного было в указанных фильмах, что заставляет их пересматривать каждый год?
По моему скромному мнению, - пока не нашлось. Есть Талант, - а есть Гениальность. Талантов - много, а Гениальности - мало. Мы с вами знаем наизусть и "Иронию", и "Ночь", а смотрим. Вряд ли только потому, что мы идиоты. Не может же половина Планеты быть идиотами. А Потный Гарри - да, это талантливо, это очень талантливо, это супер-талантливо, но... Но НЕ Гениально. А подтверждением этому - служат предыдущие Ответы на Ваш Вопрос. Если бы это не было Гениально - то и дискуссий бы не было.

Нету !!!
Светлана Перхун
Тоже так думаю, к сожалению, сейчас уже нет такого
Если вы именно про российские, то я смогу назвать только "12" и "Легенду №17". Вполне возможно, что ещё "Ёлки 1-2". Вот, пожалуй и всё.
Светлана Перхун
Хорошие фильмы
НЕТ! уж столько посмотрела, а запомнить нечего, даже все Крылатые фразы только из НАШИХ фильмов!
хоть одну фразу из "иностранки" назовите, что бы очень многие знали?
Людмила Мандрик
про беги Форрест из иностранок, например, каждый знает ))
Юлия Добровольская
айл би бэк))))
"О чем говорят мужчины" - по мне интересны фильм, правда тема супружеской измены там показана, как будто так и должно быть, особенно во второй части. Но этот фильм (и первый и второй) по тв совсем не показывают. А в то время была совсем другая страна, дружная! Союз! И люди были добрее и фильмы были добрыми. Этого нам сейчас не хватает. Вот и смотрим по сто раз эту Иронию и не надоедает. А через 30 лет современные фильмы никто крутить по сто раз не будет.
Светлана Перхун
Про доброту как раз тоже отметил. В ней, наверно, и секрет. А ещё в музыке, стихах и юморе (именно добром).
Brigada
ирония судьбы-для меня вообще невнятный фильм. задумывался как комедия. что смешного в алкоголике, который нажрался так, что даже не понял где очутился? или смешно в высоконравственной женщине, которая бросила мужика ради алкаша?
*_Odna Taka[Ya]*
НЕДОРОС и непонял, пересматривать несоветую, отношение так и останется неодекватным
Ничего такого особенного в них не было. Просто любят наши люди поностальгировать по тем временам.
Думаю, что нет.
О чём говорят мужчины, например, вполне актуален и через 100 лет юмор будет
Светлана Перхун
Очень даже может быть)
гари потер
Ramilya Nabieva
звёздные войны