Кино и театр

На счет развязки в серии фильмов "пила".

Берят, подскажите кто смотрел ВСЕ части этого фильма, что все таки случилось с этих любителем поиграть, а то я смотрел только две первых, а хочу узнать, все таки его схватили или нет?
Убедительная просьба: не писать что то в стиле "прогугли" или "посмотри фильмы", просто ответ на вопрос и все, желательно в деталях. ЛО гарантирую.
как я помню, его поймали, потом он умерал от рака мозга, и его убил тип которого он же испытывал, пилой перерезол горло, но даже после смерти он продумал всё, что и как будит, семь частей фильма. его тяжело описать, крутой фильм, многому учит, для меня пила был не психом а мудрым челом, который не убивал а проучивал ублюдков, которые не ценят свою и чужую жизнь
Евгений Граков
Лучший ответ
Пилу так и не поймали, он умер в 3й части у себя в лаборатории так сказать, а с ним умерла и его помошница Аманда Янг. В 3 части была врач, которую поймали она попыталась провести операцию, но чтобы она захотела всеми усилиями продлить жизнь пиле ей одели ошейник который в случае смерти пилы взорвется и она останется без головы, она делала всё,что могла, но в игре был муж этой докторши, так у пилы был ещё один помошник Хоффман и он написал письмо Аманде, чтобы он убила докторшу в любом случае, а если она этого не сделает, то расскажет пиле, что она (Аманда) и её дружок виноваты в смерти сына пилы и Аманда решается убить врачиху и когда делает это приходит в послед. момент её муж и выстреливает в Аманду в горло, а потом убивает пилу. И так в игре остаётся только Хоффман-второй помошник пилы, но пила всё продумал и даже после смерти решил испытать Хоффмана и за счёт Хоффмана продолжались и другие испытания.

Пыталась объяснить как могла, но там так запутанно надо смотреть и не один раз.