Кино и театр
Какой фильм вы бы порекомедовали посмотреть, от которого у вас действительно осталось приятное впечатление?
Можно ужасы, главное чтобы сюжет был захватывающий! И если есть возможность напишите рядом с названием фильма его жанр: комедия, боевик, фантастика и т. д. и название на английском (необязательно) Спасибо всем за ответы :)
Леон - боевик, Гадкий кайот- романтическая комедия для отдыха. Дом из песка и тумана- Ну ОЧЧень сильная жизненная драма и Американская история икс - про жизнь и скинхедов - тоже сильная вещь
Посмотри Пророк... с Николасом Кейджем... жанр к фильму подходит любой.. =))
Председатель! Однозначно! Там такой председатель колхоза, что слезу вышибает и дух захватывает. Никакие ужасы рядом не стояли.
Из новинок:
Планета страха (Planet terror) - триллер о зомби
Доказательство смерти (Deathproof) - бытовой боевик
Старенькое:
Дрожь земли (Treamors) - комедийный боевик
Молчание ягнят (The silence of the lambs) - триллер
Основной инстинкт (Basic instinct) - эротический триллер
Криминальное чтиво (Pulp fiction) - зарисовки из жизни бандитов
Старенькое:
Зелёная миля. фантастика
ОО я щас смотрел земельные Участки глен гарри. Во это фильм. Хотя это больше спектакль. Но фильм просто потрясающий!!! Ни какой любовной дребедени, ни террористов, ни огня ни стрельбы. Одни диалоги, но какие! И если вы любите АЛь Пачино ( он там в главной роли) вы просто обязаны этот фильм посмотреть! Это потрясающе! Жанр. Ну многие называют это детективом, но это чистая психологическая драма.название. В русском прокате фильм называется либо " Дельцы" либо " Американцы" скачать этот шедевр можно stopsnyato.ru Я заплатил доллар.Качается правдо долго ( ну это зависит от скорости инета) РЕКОМЕНУЮ ВАМ ЭТОТ ФИЛЬМ!
человек дождя
Из того что посотрела в последнюю неделю: Реальные кабаны-прикольный фильм с Траволтой, и "Заплати другому"-фильм с офигенным смыслом.
10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You ) - комедия/мелодрамаЖених напрокат (The Wedding Date ) - комедия/мелодрамаДом у озера (The Lake House) - фэнтези/мелодрама/драмаДублеры (The Replacements ) - комедия/спортЭто всё она (She's All That) - комедия/мелодрамаДобейся успеха (Bring It On ) - комедия/спортЗолотой лед (The Cutting Edge 2: Going for the Gold ) - мелодрама
Ха-ХА мы вот тут с сестрой недавно детство вспомнили...Не буду оригинальничать так и напишу что смотрели..- робокопа скачай)))
Звонок 2;Проклятье 1,2Рассвет мертвецов.
посмотри 300 спартанцев клёвый филм
Красивая жизнь с Джеймсом Белуши!!!
Типа крутые легавые (hot fuzz)
Горбатая гора
300 спартанцев, о том как парни сумели ценой своей жизни выполнить долг =)
300 спартанцев - историческое фэнтэзи. НЕ рекомендую.А рекомендую - "Парфюмер". Там есть: операторское мастерство, актерский ансамбль, качественная озвучка, сюжет, достоверность. Чего нет - бодряческой фальши.Это экранизация романа. Есть картины шокирующие, есть просто интересные. Но фильм СЕРЬЕЗНЫЙ, к развлекательным не относится.Из просмотренных двух десятков - единственный, который впечатлил. А "жвачки" всякой сейчас немерено.
если ты как сказала ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,то точно никакой-нибудь ужастик или боевик,Мне понравился (Отпуск по обмену)
Дитя человеческое .но не все его могут понять, а так фильм хороший)
посмотри "парк советского периода"
мне очень понравился фильм
вуди аллена " matchpoint" со Скарлет Ехансон
не сказать чтобы приятное ошушение было, но фильм жизненыи