Почему Россию представляет девушка, которая должна была представлять Украину. На Евровидении.
У нас в Росии нет голосов, кроме Насти Приходько?
Мне непонятно, почему Россию представляет песня "Мамо, мамо, мамо".
Настя ХОТЕЛА представлять СВОЮ Родину.
Меня это коробит.
Это неуважение к России.
Кино и театр
Вас не покоробило,что песня на украинском от России,русской песни не нашлось?
... ...
Полностью согласна!
Просто взбесило. Первый канал зае... л свою ср... ную фабрику пропихивать.
Может я ошибаюсь, но стратегически всё правильно. Украина будет голосовать за Приходько потом.
С одной стороны конечно не очень как то!!!! но с другой все
это путь к примерению, мы все же братья славяне!!!! А ругаются пусть политики!!!
нет, не покоробило, можно было прислушаться, там только припев на украинском. остальные песни на русском впрочем как и исполнители были ужасные, особенно кто пустил эту силиконовую корову семенович я вообще не пойму! !
и вообще английский язык уже в печенках. давайте уже национальный язык продвигать!) самое достойное выступление было у приходько, я рада. еще понравился Venger collectiv что ли, приятная музыка. остальные или слюни-сопли или просто не запоминающиеся
Покоробило, вообще считаю это неуважение к русским.
Покоробило.. . очень причём, я против украинского в целом ничего не имею, но от России и на украинском?? ?
Хотя, из представленной тройки она смотрелась лучше всех...
1. то что песня на украинском. отстой!
2. лучше петь на аглийском!
Кацапи - чим вам не подобається Україна та хохляцькі пісні!
Якщо самі не можете співати, треба ж комусь Вам допомогти!