Кино и театр

ЗАЧЕМ современные кинопродюсеры ПОПИРАЮТ КЛАССИКУ своими дурацкими 'РЕМЕЙКАМИ' с бездарными актёрами?..

Неужто они впрямь уверены, что какой-нибудь Козловский сыграет лучше Л. Филатова, а Ходченкова затмит Алису Фрейндлих?.. Неужто они столь наивно полагают, что их дряные пародии кому-нибудь НУЖНЫ?.. Это же АБСУРД!)
они и не скрывают что их цель - влёгкую срубить бабла
большинство зрителей ведь ,,не отягощено,, хорошим киновкусом...
чтобы он сформировался - надо не только много смотреть но и читать умные критические статьи и кинообзоры
и самостоятельно думать, сопоставлять...
к тому же по-настоящему умные и глубокие фильмы смотреть бывает так БОЛЬНО - вот подавляющее большинство и предпочитает ,,киножвачку,,
Ксю Фролова
Лучший ответ
Похоже, людям нравится. В пятницу заходила преподаватель психологии поговорить о фильме "Экипаж" (я не смотрела, к слову сказать).
- Я так плакала, так плакала, прямо уревелась вся.
Ну что тут скажешь...
Андрей Ванин
Анна Кожевникова Мир катится к чертям..)
Рустам Хуламханов Этот "Экипаж" Не сходен с фильмом Митты.
Скажем так. Старые фильмы сейчас молодежь не смотрит, а сюжеты откуда-то тырить надо, вот и переснимают. К тому же, если честно, как бы хороши небыли советские фильмы, молодежи на это пофиг, им лишь бы красивая картинка и смазливые актёры. Смысл, сюжет, хорошая актёрская игра-ныне пустой звук. Этакие Данилы Секси Козловские, вот всё что им сейчас нужно. Кассу делают ведь, а на остальное до фени.
E S
А при чём тут классика, ремейки, смазливые и бездарные актёры? Это тупо бизнес! И делается это не ради культуры или молодёжи или ещё чего угодно. Продюсеры будут делать лишь то что приносит прибыль. И плевать им на весь мир с его правилами.
Андрей Клейн
Своих идей нет, примазываются к классике, хотя и писателей толковых тоже нет...
Анна Кожевникова ЕСТЬ, но, к сожаленью, крайне МАЛО.. (