Кино и театр
А какие у вас любимые фразы из советских (и не только) фильмов...?
Пишите... фразу и название фильма....
как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю? (Кин-Дза-Дза)
Если бы Вы были моей женой, я бы повесился.Осчастливить против желания нельзя.Убедительная просьба - пиво Шарикову не предлагать.Заметьте, не я это предложил.По-моему, Вам пора освежиться.Шура, заплатите за кефир.
...какая же ты сволочь.. -.да, я совершенствуюсь.... (параграф)
А вас я попрошу остаться!
надеюсь фильм сами угадаете.
"Они подложили сырой порох, Карл!" ("Тот самый Мюнгхаузен"), "Раз уж так сложилось, то пусть уж идет, как идет" (оттуда же)"В очередь, сукины дети, в очередь!" ("Собачье сердце")
Никакой от тебя пользы, кроме вреда ("Полосатый рейс")
Ах ты....сучка ты....крашена!Любк а Любк...тьфу...деревня!!!!(Любовь и голуби)
Людк а ЛюдкРыбонька моя(Иван Васильевич меняет профессию)Мы с первого класса вместе и за все что мы делаем тоже отвечаем вместе(Бригада)
Все ! Кина не будет. Электричество кончилось ( Джынтальмены Удачи)
кто не работает-тот ест.(прикл шурика)
вера, вызовите мне самую светлую голову нашей с вами современности. бла-бла-бла Как кого новосельцева, разумеется.
Мы вАс очень любим, в глубине души, где-то очень глубоко.
Ларису Иванну хочу!!!!(Мимино)
-Где мой пиджак? Пиджак где?
-Откуда я знаю?? ?
-А хто знает?? ? (Ирония судьбы... )
- Вы говорили, что я чёрствая!
- Мягкая!
- Сухая!
- Мокрая! ( Служебный роман)
- Она не женщина, она директор! ( Служебный роман)
- Лично я хожу на работу только потому, что она меня облагораживает ( Служебный роман)
-Да на тебе пахать надо! ( Служебный роман)
- Значит хорошие сапоги, надо брать ( Служебный роман)
-Откуда я знаю?? ?
-А хто знает?? ? (Ирония судьбы... )
- Вы говорили, что я чёрствая!
- Мягкая!
- Сухая!
- Мокрая! ( Служебный роман)
Аллё, Шэф! Эт я, Лёлик :)))
Бухти мне про то, как космические корабли бороздят просторы (Приключения Шурика)