Кино и театр
Какие топовые фильмы, любимые многими, вам совершенно не понравились?
Например мне "Человек дождя" было очень утомительно смотреть. Иногда переводила взгляд на стену, чтобы хоть как-то развлечься.
Побег из Шоушенка
Остров проклятых - концовка слита в унитаз!
Форрест Гамп - просто скучно.
___
1+1 - переоцениваете его, ребята.
Бойцовский клуб - убитое время
Матрица
___
Можно набрать списочек недооцененных шедевров, но повторяться не хочу.
___
Многие тарантиновские фильмы - на них бл* дрочат... я этого понять не могу. Что в них такого?
Форрест Гамп - просто скучно.
___
1+1 - переоцениваете его, ребята.
Бойцовский клуб - убитое время
Матрица
___
если современные, то практически все
"Мужики", "Убить Билла"
Мне не понравился только один фильм Выживший с Леонардо Ди Каприо
Адмирал Ясен Х**.
Но Оскара он все же урвал)
Сталинград. Солнечный удар.
Теперь не вспомню но многие... Я "Тропы" много раз пересматриваю, что удивляет большинство, но и вот напомнили "Иронию судьбы" смотрю если ещё трезвый на новый год... Обожаю шведские, ирландские, исландские, датские фильмы... Я странный как и все наверное... ВВС вообще все пересмотрел с Аттенборо и без него...
Кирилл Князев
Вы наверное вопрос не так поняли. Какие известные фильмы вам НЕ нравятся?
весь "оскар" начиная с титаника))
хатико, достучатся до, реквием по и т. д.
задыхаюсь от пластмассы и голливудского морализма))
отечественные звездуны типа балобанова и звягинцева, брат1-2, остров (отечественный ибо рцп-шная проституция)
"Форрест Гамп" так и не смог осилить. Совершенно эксплуатационной фильм, а юмор его от меня далёк.
"Крёстный отец" досматривал из принципа. На 2-ю часть меня уже не хватило.
"Титаник" (тут скорее из-за того, что фильм на другую аудиторию ориентирован).
UPD: Это из TOP-25.
Остальные вполне понравились. Или даже очень.
UPD: Это из TOP-25.
властелин колец, так и не посмотрел ни одной серии полностью.
рабыня изаура)
"Иронию судьбы" всегда переключаю. Не моё.
Поворот не туда Для меня фильм, как фильм просто. А остальные, Ооооооо Отличный фильм.
Tolegen #1_*
Херня полная
1+1. Неприятный, фальшивый и нефранцузский.)
Все марвеловские Самоубийцы, Пауки, Бетмены и пр. Джокеры. (Исключение - Люди Х)
Весь Тарантино
Титаник.. (смотрю только сцену катастрофы)
один дома (ребёнок очень неприятный)
И, да.. Просто не переношу ВСЕ "шедевры" Дж. Керри. Особенно, этот бред про какого-то дельфина
И напомнили про Бессона - все эти бесконечные "Такси" и да.." Леон". Ну, не мог такой профессионал размякнуть из-за соседской милахи.
Весь Тарантино
один дома (ребёнок очень неприятный)
Tolegen #1_*
Самоубийцы, Бэтмен и Джокер - не Марвел. Даже если вам плевать, не путайте их.
Это как путать имена преподов в универе.
Кирилл Князев
Про Керри- как ножом по сердцу ...
Tolegen #1_*
Насчет Эйса Вентуры неистово плюсую! Но Маска и Число 23 нормальные.
Леон - нам же не говорили, что он хмурый дядька. Вполне мог сжалиться над девочкой.
Варкрафт
Властелин колец
Форрест Гамп
Титаник
Бумер
Бригада
Брат 1-2
Утомленные солнцем
Остров
Властелин колец
Форрест Гамп
Титаник
Бумер
Бригада
Брат 1-2
Утомленные солнцем
Остров
Матрица (все части).
Титаник.
Дракула 1992.
Титаник.
Дракула 1992.
Все части терминатора и люди икс
Мне совершенно не понравился Пятый элемент. Очень известный фильм, который все хвалят, а я ничего в нем не увидел. И это при том, что Люк Бессон, снявший этот фильм мой любимый режиссер. А вот этот фильм я считаю худшим в его карьере, а другие как раз говорят наоборот. Вот так бывает.
Tolegen #1_*
Я просто угарал с Криса Такера и тащера-Брюса, которому всё до задницы.
Алина Петиченко
да ты прикалываешься. это мой любимый фильм
"престиж" "иллюзия обмана" "лучшее предложение" "1+1" фильмы "на разок" и "между делом" почему все так с ума сходят загадка.
Tolegen #1_*
Иллюзия шляпа 100%
Кирилл Князев
Я даже не смотрела "Престиж" и "Иллюзию"
Высотка 2016 - фильм ни о чем.
Бегущий по лезвию
Форрест Гамп
Зеленая миля
Форрест Гамп
Зеленая миля
Кирилл Князев
Я смотрю тут многим Форрест не по душе. Значит, не многое потеряла не посмотрев его.
Властелин колец
Tolegen #1_*
Воу
Вот это уже серьёзно.
Кирилл Князев
Поддерживаю . Очень мутные фильмы.
Дивергент 2
МОРЕ таких)
Крестный отец
Зеленая миля
Звездные войны
Крестный отец
Зеленая миля
Звездные войны
Tolegen #1_*
А вот Миля топ