Кино и театр

Как думаете, почему во время эротической сцены в кино герои почти никогда не разговаривают? Ну просто немеют.

Как два врага) Только трек идет. А если книгу почитать - так все наоборот)) прям путеводитель... по телу.
Почему у сценаристов фильмов такие провалы наблюдаются?))
Мухит __
Ну в кино они говорят прискосновениями
И всякими мммммм ооооох ))))) шуршанием одежды
Дыханием горячим
Можно сказать, наглядно передают желание
Кстати, когда желание сильное и горячее, говорить и правда сложно
Оксана Ларина
Лучший ответ
Мухит __ сложно) да)
Егор Мальцев Чили, понимает толк и кабинет скрыт =) Беда =)
Лера не хватает вам кавалера)
Елена Ууу
Вопрос такой, как если бы Вы этим не занимались.
Мужчины вообще не склонны особо трепаться, а особенно в таких вещах =)
Ну и вообще. Если всё хорошо - не до разговоров.... ^_^
Ramazan Ok
)))))))))))))))))))))))))
Я вспомнила одну сценку М. Галкина из ...оперы "Сказки от Ренаты". Галкина не очень так воспринимаю до восторженных всхлипываний.... но эта вещь - БЕСПОДОБНАЯ!!
....И вот он в образе Литвиновой рассказывает про одного талантливого музыканта (могу приврать, не помню пошагово) ---что пишет по просьбе какого-то режиссера саундтрек к ОБАЛДЕННОМУ по прогнозам фильму... Фильм "взорвет" мировой кинематограф... по предварительным прикидкам.
Пишет, старается ОЧЧЧень. И выходит из-под его пера восхитительная трогательная вещь... (и листик с дерева ...блям-блям-блям.... по ветру медленно, зигзагами), и идёт он - напыщенно-торжественный - на ПРЕМЬЕРУ...
И приходит. А в зале неожиданно мало людей. Он и пара пенсионеров.
И начинается ФИЛЬМ. И звучит ЕГО музыка... И в кадре романтическое свидание.... ОН и ОНА, потом они фрукты стали кушать, потом на пледе на берегу с подробными деталями... потом ушли, потом пришли тракторист с дояркой, потом мужчины молодые... штук пять.... а потом их восемь стало.... И ВСЁ ПОДРОБНО - С ДЕТАЛЯМИ (!!!), потом ушли все, пришли кто-то там с собакой... и они - С СОБАКОЙ! (О-ОО-ооо...), в разных позах. И тут как бы титры. И снова эта гениальная музыка. И листик с дерева - блям, блям, блям - медленно и поэтично. Гробовое молчание.
...Пенсионеры в шоке: "собачка ...то ...наша...."
Мухит __ ))))))))))))))))))))))))) да-а-а-а)))

Хорошего вечера, Рассветная)
просто в книгах описываются их ощущения.. а актеры должны без слов передать все чувства... не всем под силу..
Актерам дышать трудно и сосредоточиться на "деле" сложно!
Мухит __ Они учились. Тренировались. Что халтурить-то?)))