Кино и театр

а я не смотрела "титаник"...это очень плохо??? :)))

Ничего страшного. Я его сам посмотрел только года через три, когда вся шумиха и возня улеглись. Терпеть не могу смотреть фильмы о которых трезвонят на всех углах. Принципиально не смотрю. Ну а если вы его так и не посмотрите, вы ничего не потеряете. Уверяю вас. Лучше пересмотрите наш старый Войну и Мир. (Новый европейский ни в коем случае.... там от Толстого ничего не осталось)....
Олександра Заць
Лучший ответ
А я его смотрел. Ничего особого, так потонул корабль и ладно. )
значит всё впереди ! )))))
Diyas Kumarov
посмотришь следующий
ТО, что много не потеряли, это точно. Но разок посмотреть можно, так, ради кое-каких спецэффектов.
Вы наверное, недавно прилетели с Луны, что до сих пор его не видели.)))
Конечно плохо, надо на чужих ошибках учиться.
Нормально! (мозг не загружаешь)
а я тоже ниразу его не смотрела (((:
ну ничего, живая пока ((:
Ну и правильно, смотри тогда когда интерес почуешь, а так накой мозги забивать чужими картинками в движении, это всё для нашего запугивания оказывають!
Dana .
лично я от его просмотра много и не приобрела ))) терпеть не могу этот фильм
Daria Islamova
УРА!! ! В нашем обществе объявился человек со здоровой психикой!!!!
Ой как плохо!!! =)) В следующий раз посмотрите. =)
Я советую посмотреть! Фильм и правда оч хороший!
А зря, посмотри, очень хорошее кино
ну не знаю.. . лично я сама не горю желанием посмотреть этот фильм - поэтому и осуждать не стану. честно говоря, не совсем понимаю, чего с ним все так носятся...
Влад Липатов
Ха-ха, я его недавно посмотрела, да и то не до конца. Неее, это вовсе не страшно. Хорошо, если посмотришь, и при том у тебя будет собственное мнение. Не люблю, когда навязываются)) фильм неплохой, не спорю, но шумиха не столько из-за него, сколько из-за Ди Каприо.
думаю, не сильно много потеряли, Но посмотреть в следующий раз неплохо бы, все таки интересная история
О_о Прикинь ты не одна нас двое)))) )
Йа тож не смотрела. . и не особо хо4у...)
это преступление без наказания :)
Плохо
эээээээээх ты о сёдня был, очень очень плохо
это нормально-такой нудный фильм
$D
$$ David $$
как не стыдно7)))
Раз посмотреть можно-не пожалеешь!!!!