Кино и театр
Девчёнки я подонок эгоист как мне с этим жить.
иди ко мне, мы это быстро исправим!
Легко и просто! как батончик Баунти!
Да ты ещё и самоед.Тяжеловато тебе прийдётся.Просто смесь нереальная.
а с виду ничё - милый! да ещё и умный! (скульпторов знаешь!)
так и живи. а если с кем нить у тебя будет взаимная любовь вы этого не заметите.
никак
Раз спросил, значит уже не совсем
Если такой вопрос возникает, значит, не все потеряно. Тем более, что эгоисты живут очень хорошо :)
обычно и привычно жить....такие как раз девчатам и нравяться....
так и жить
Тебе везет. По молодости тоже таких выбирала.И не одна я
если у тебя еще и голубые глаза и черные волосы, можешь сразу убить себя, если просто голубые глаза, можешь просто купить линзы любого другого цвета, ну а если ты прсто напросто конченный пафосный черт. то пришли свою фотку, я в нее дротики буду кидать!!!! жду фотку!!!!
Тебе осталось только повеситься!!!
Выбросись с балкона а мы дружно порадуемся а то от тебя воняет.
Да ты, наверное, этим гордишься.
наслаждайся этим
Дураки вы все!
Живи и наслаждайся. Девченки как раз таких и любят.
Ты не подонок,если об этом паришься 0_о
расстреляй себя))
ааа,какой ужас!Ну возьми и стань хорошим.:-)
zastrelitsa!!! ne isportisch jizn drygim
Не ссы, мы все такие...Кто то в большей, кто то в меньшей степени...
ybej sibja ap steny!
Радуйся не всем дано это признать