Кино и театр
почему в фильмах, людей разных национальностей играют все равно евреи?)))
недавно смотрела кино, там у белокурых мамы с папой были странные дети, чернявые с большими носами и глазами домиком..) ну не цирк ли? других детей что ли не могли найти на кастинге? надо совесть уже иметь..
потому что в .кинематографе очень много евреев, всегда так было. изначально. вот они сами там и всех своих туда подтягивают. в шоу бизе тоже самое. среди них много талантливых.. но когда их слишком много на экране, то это напрягать начинает
Знаете, я - кареглазая брюнетка брюнетка, муж - сероглазый брюнет, дочь - голубоглазая блондинка (может, конечно и поменяется цвет волос, но глаза вряд ли, а карий является доминантным...). Я на тысячу процентов уверена, что она наша. И вот после этого я уже ничему не удивляюсь, тем более в кино))
Любовь Лямзина
Цвет волос тут ни при чем, Амелия)) Лицо еврея ни с каким другим не перепутаешь.
Юрий Голенко
Если у вас в роду были светлоглазые, то вы носитель рецессивного гена, и дети вполне могут быть светлыми. У светлоглазых же родителей не может родиться кареглазое дитя никак
Как то начал читать титры в советском фильме "Золушка" - сплошные хохлы и евреи, что то так расстроился потом решил почитать в современном сериале титры - хохлы и евреи. Вот я и подумал - если этим двум нациям суждено веселить русских то пусть так и будет.
Сейчас правда армяне активно в кино лезут только хреновые из них актеры
Сейчас правда армяне активно в кино лезут только хреновые из них актеры
Шухрат Василов
Ты высокий голубоглазый (Иногда кареглазый) блондин?
Zhanat Tasbergenova
Они не веселят, они программируют, закладывают алкоголизм, праституцию и другие дегенеративные сюжеты в фильм, чтобы потом человек принял и на него это повлияло. Поэтому либо не смотри фильмы, либо снимайте сами для своего народа. От чего вы решили, что враги вам будут полезные фильмы снимать? Они вас считают врагами это 100%.
А чем они вам так не нравятся?
Вы даже не знаете кто такие евреи, прискорбно. У Евреев отсутствуют внешние параметры. Еврейство передается по материнской линии. Конечно, евреи и по отцу бывают. Но они недоевреи. Я еврей Галахический. (По матери.) Поройтесь в архивах, может вы тоже евреи.
Валентина Донченко
вы старый анекдот про евреев забыли.. где говорится, что бьют не по паспорту, а по роже)) так что присутствуют у них признаки семитские, ох как присутствуют. а если вы не понимаете и не можете определить, то никакой вы не еврей
А вы что антисемистка? Или националистка? Что не так с евреями? В кино и сериалах так часто бывает, когда персонажи родственники не похожи. Хотя, возможно в фильмах и сериалах не берут это во внимание, потому что бывает что генетика (цвет волос, размер носа и разрез глаз) передаётся через несколько поколений.
Любовь Лямзина
Ну почему сразу антисемитка? )) Как только что-то про евреев пишут-сразу антисемитизм! Ну это же правда, голубушка.. надо просто не замечать этого? Так лучше?) Ну я вот хочу, чтобы на экранах мелькали больше славянские лица, либо скандинавские.. что тут плохого?
Любовь Лямзина
т. е. про арабов, славян, можно писать и говорить что угодно, а про евреев ни-ни? ну да, конечно, они же избранные..
Не только евреи но ещё и хаххххлы
Это евреи, у них она атрофирована. Сатана Дьявол их Отец.
Похожие вопросы
- А почему Задорнов насмехается над разными национальностями и все смеются?
- Почему в фильмах про войну немцев всегда играли и сейчас играют евреи?
- Назовите фильмы по кадрам, где играл Василий Лановой
- Почему наши фильмы так отличаются от голивудский, не смотря что играет те же евреи повально?
- Жестокие игры и голодные игры это разные фильмы? Они как то связаны? О чем они, какой фильм интереснее и кто играет там?
- В фильме "Пианистка" Изабель Юппер играет на пианино сама. Актриса двенадцать лет обучалась игре на пианино. ( см. вн)
- Почему фильмы на разных языках часто называются по разному?
- Почему в фильмах такой идиотизм???
- Почему современные фильмы про отеч. войну (41-45гг) также не натуральны, как если американцы играли про русскую жизнь?
- Кто знает, почему в фильме "Кавказская пленница" героиню, которую играла Наталью Варлей, озвучивала Надежда Румянцева?
ну а в рф так вообще кино убили как раз они