это называется сатира.
Гоголь в Мертвых душах высмеял весь русский народ, а его за это классиком признали
Кино и театр
А почему Задорнов насмехается над разными национальностями и все смеются?
Он смеётся над пиндосами, и это правильно.
Ардак Маманова
не правильно (и не надодной
скока шуму из-за одного идиота...
у задорного давно крышак поехал, а быдло и радо поржать:))
Юльчик .
быдлу хлеба и зрелищ
Ардак Маманова
иногда он так заносчив и ему кажется по моему что он так мудр)
Работа у него такая! :)))
Ардак Маманова
может быть но думать то надо)
Уточним. Над пиндоской национальностью.
Ардак Маманова
над разными
А что делать? Плакать?
Прикольный дядечка. Мне нравится. Не насмехается, а шутит. Иногда удачно, иногда не очень, иногда по доброму иногда грубо или остро. Он просто человек. Со своим взглядом и мнением.
Если его шутки задевают, скорее всего, проблема не в Задорнове, а отсутствии чувства юмора или в слишком серьезном отношении к к жизни, к людям, к нации или нациям.
Ардак Маманова
ну, просто его послушать так"все идиоты один я Дартаньян")))
Если бы в вопросе вместо Задорнова был, к примеру, Джимми Карр, я бы сказал, потому что это смешно. Но тут, хрен знает...
Какое разное у всех восприятие! Для меня его концерты- сборник интересной полезной информации. Чего только стоит его шутка про "Ветерана Куликовской Битвы в магазине техники"! И на сколько я понимаю, он вовсе не советует всем уезжать из страны, а наоборот- взять себя в руки и стать образованней, прекратить копировать Запад во всем, прекратить бросать мусор мимо урны и так далее.
Ардак Маманова
это да, но и разжигание межнациональной розни тоже.
Он смеется над одной конкретной страной.
Ардак Маманова
нет, не над одной. вот так слушаешь, вроде все ок, а потом обязательно какой нибудь плевок в чью то нацию.
Он всегда говорит что русские быстрее соображают и умнее других, но при этом мы хуже живём чем в других странах, и в каждом концерте он намекает типа что надо валить из россии.
Потому что быдло