Кино и театр
Честно, вам нравится Задорнов? И его юморестические рассказы об американцах
Из-за таких, как Задорнов, пол-России думает, что в США живут одни тупые жирные уроды...
Делает нормальные вещи. По крайней мере, абсолютно никакого сравнения с аншлагом и новыми русскими бабками. Вот уж кто точно достал, блевать хочется, когда случайно натыкаешься, переключая каналы.
уважаю Задорного
Обожаю его. И про америкосов и про славян. Любимое - "Кофточка" и два монолога из зоны про Ельцина и Путина: "И не надо лохматить бабушку! ", жду когда про Медведева напишет. На этих выходных по РЕН-ТВ смотрела. "Кремль надо переименовать в берлогу" - супер и вообще упала: "К Сергею Безрукову теперь обращаться - о, Господи".
Да он вообще ЖЖОТ!!!!
нет задолбал он вместе с конторой петросяна в топку
Виктор Замотаев
а вашу топку можете не подставлять
Жанна Кадырбаева
Уважаемый (ая), некорректный комментарий оставили вы....изначально
и не надо теперь строить из себя что-то умное, просто успокойтесь,
будете продолжать в том же темпе -"ТИП" "ДВОЕШНИК", будете грубо посланы
а этот срач никому ненужен....надеюсь на понимание.
Обожаю его.
под настроение
да... он часто тему говорит
Очень сильно надоело .
Удивляюсь, как это не надоело ему самому . Может с ним что-то не в порядке ?
Денис Шафигин
точно)
Виктор Замотаев
это с вами что-то не так
у него профессия народ смешить - кто хочет тот и смотрит
а вы, милая, переключите канал и себя не насилуйте
пусть другие, кому весело, поглядят...)))
Да. Во многом он прав, но ТВ слишком часто повторяет одно и то же, начинает приедаться.
Да! Кое-что не правда, конечно, но послушать приятно,
сначала было смешно, а теперь уже надоело до коликов, уже скучно
Виктор Замотаев
а вы не смотрите один и тот же концерт, попробуйте разные
если в меру то можна и поугарать есть моменты клас! но если слушать более40 мин. немножко начинает приедатса юмор
мне очень нравится
только люди понимающие сарказм и тонкий юмор его любят
а недалёкие и дремучие не понимают и плюются..))
Денис Шафигин
вы наверное человек с тоним юмором)
А мне нравится, особенно про америкашек!!))) )
Действительно, славене рулят!!!!
Честно? ДОСТАЛ!!!
Прикольно, но однообразно как то.
актуально, но скучно
помоему норм сатирик ))вот: Задорнов Михаил Николаевич – сайт лучшего из сатириков и даже из юмористов... http://www.zadornov.net/
Мария Бажина
спасибо за ссылку
ток постоянно по телику одно и то же показывают