Кино и театр

Честно, вам нравится Задорнов? И его юморестические рассказы об американцах

Денис Шафигин
Из-за таких, как Задорнов, пол-России думает, что в США живут одни тупые жирные уроды...
Valeriy Vaginskiy
Лучший ответ
Делает нормальные вещи. По крайней мере, абсолютно никакого сравнения с аншлагом и новыми русскими бабками. Вот уж кто точно достал, блевать хочется, когда случайно натыкаешься, переключая каналы.
Vera Kerimova
Виктор Замотаев Кларочка, вас тошнит от того что вы еще далеки от пенсионного возраста!
вот када на завалинке семена щелкать начнёте
тада и петросян с бабками по душе будет..))
уважаю Задорного
I2
Ivan 2009 Ivanov
Обожаю его. И про америкосов и про славян. Любимое - "Кофточка" и два монолога из зоны про Ельцина и Путина: "И не надо лохматить бабушку! ", жду когда про Медведева напишет. На этих выходных по РЕН-ТВ смотрела. "Кремль надо переименовать в берлогу" - супер и вообще упала: "К Сергею Безрукову теперь обращаться - о, Господи".
Виктор Замотаев а я пропустила
жаль
буду надеяться на повтор попаду
Да он вообще ЖЖОТ!!!!
Дима Дивин
нет задолбал он вместе с конторой петросяна в топку
Виктор Замотаев а вы очень наблюдательный тип
он отдельно от конторы петросяна
сам по себе
Виктор Замотаев а вашу топку можете не подставлять
Жанна Кадырбаева Уважаемый (ая), некорректный комментарий оставили вы....изначально
и не надо теперь строить из себя что-то умное, просто успокойтесь,
будете продолжать в том же темпе -"ТИП" "ДВОЕШНИК", будете грубо посланы
а этот срач никому ненужен....надеюсь на понимание.
Обожаю его.
под настроение
Artem Yakovlev
да... он часто тему говорит
Роман Третячук
Очень сильно надоело .
Удивляюсь, как это не надоело ему самому . Может с ним что-то не в порядке ?
Виктор Замотаев это с вами что-то не так
у него профессия народ смешить - кто хочет тот и смотрит
а вы, милая, переключите канал и себя не насилуйте
пусть другие, кому весело, поглядят...)))
Да. Во многом он прав, но ТВ слишком часто повторяет одно и то же, начинает приедаться.
Ирина Ирина
Да! Кое-что не правда, конечно, но послушать приятно,
сначала было смешно, а теперь уже надоело до коликов, уже скучно
Виктор Замотаев а вы не смотрите один и тот же концерт, попробуйте разные
если в меру то можна и поугарать есть моменты клас! но если слушать более40 мин. немножко начинает приедатса юмор
мне очень нравится
только люди понимающие сарказм и тонкий юмор его любят
а недалёкие и дремучие не понимают и плюются..))
Денис Шафигин вы наверное человек с тоним юмором)
А мне нравится, особенно про америкашек!!))) )
Действительно, славене рулят!!!!
Честно? ДОСТАЛ!!!
Прикольно, но однообразно как то.
актуально, но скучно
Fettah Adin
помоему норм сатирик ))вот: Задорнов Михаил Николаевич – сайт лучшего из сатириков и даже из юмористов... http://www.zadornov.net/
Мария Бажина спасибо за ссылку
ток постоянно по телику одно и то же показывают