Кино и театр

А почему Семнадцать мгновений весны были так популярны? Скучищща же ? )))

Kristina Krupina
Зависит от того, в каком возрасте смотреть
Ольга Пухилас
Лучший ответ
Kristina Krupina да в любом ))
Патриотизм в то время был у нашего народа на высоте. Страну свою любили и гордились ею. Да и фильм -- один из самых лучших, снят и срежиссирован великолепно, актеры прекрасные лучшие, музыка хороша, есть интрига. Вся страна собиралась у телевизоров.
Мне, например, "Рафферти" в детстве казался невыносимо скучным.
Вита Карпенко Вы там всё понимали - и он казался вам скучным?
Кому-как!
Тогда люди к политике были очень"голодные"!
И были живые еще много участников ВОВ!
Вугар Гусейнов
это не для средних умов, смотри трансформеров не заморачивайся.
Алексей Моткин
Kristina Krupina Трансформеры - мало того, что скука смертная, так еще в придачу и бред ))
Скучища, говорите. Думаю, вы в курсе нынешней мировой (западной) моды на хитросплетённые сюжеты с политическими интригами и неоднозначными героями/злодеями.
Так вот, вопрос: зачем отказываться от шедевров, в которых всё это гармонически сосуществует с высокими идеалами, свойственными искусству, - чтобы возвращать потом по капле, от тех, кто едва научился мутить что-то похожее? Тех, кто только отвык клепать однотипные безжизненные историйки? Поймите, вы, флюгера современности, вы же сами себя обделяете.
"Семнадцать мгновений весны" были и останутся шедевром, независимо от времени и попорченых временем вкусов.
Современный зритель испорчен захватывающими сюжетами и молниеносными действиями. Поэтому многие и не читают мало-мальски сложные книги. Им надо, чтобы сразу ход событий ошеломил и затянул. Но ведь если вдуматься и не полениться проследить за ходом действий, можно получить тот же результат.
Kristina Krupina пробовал )) не вышло ))
а сложные книги люблю ))
Laziza Zhumagali Да уж. Как-то видел комикс "Мастер и Маргарита"
Екатерина Магадеева Наоборот, неторопливое читать и смотреть легче.
Тебе, членоголовому не понять! Смотри симпсонов, это для тебя
Kristina Krupina ватник, что ли ? )))