Кино и театр

О просмотре каких фильмов вы пожалели ?? и почему конкретика

Юлия Сидоренко
"Мальчик в полосатой пижаме". После просмотра стало как-то плохо на душе и грустно.
Алексей Отмохов
Лучший ответ
Юля Шегера так фильмы для этого и снимаются, чтобы эмоции вызывать и заставлять задуматься. Не только же попкорн есть под кинцо
про Гарри Поттера- сплошной мрак
Трансы 1 тупое го-но ска ненавижу
"Имам Шамиль. Последний бой имама"
Смотрел для работы - поручили...
http://warkino.mybb.ru/viewtopic.php?id=73
Ну что можно сказать о таком фильме, как "снято свиньями"?
Вот, например, кто эти кавказцы в поварских колпаках?
Это, по мнению киношников, отборные русские солдаты, ага...
А этот лысоватый "вьюнош"? Аж целый император Николай I...
Голимая экстремистская пропаганда. даже не талантливая.
Andrey Krivolapov
У меня много таких фильмов.

"Изгоняющий дьявола 2: Еретик"
Худший сиквел всех времен и народов, скучный, актеры - бревна, декорации и спецэффекты ужасны, сюжет бредов.

"Прометей"
Сценарий этого кинца можно смело назвать "Франкенштейном из белых ниток", ибо не чувствовалось цельного сюжета, было такое ощущение, что я смотрю фантастический альманах, ибо с героями то одно, то другое происходит. Ляпов и глупостей в этом фильме выше крыши, персонажи там дегенераты, актеры играют на отъебись.

"Война миров Z"
Главная проблема фильма - монтаж. Он безбожно плох, особенно во время экшен-сцен, кадры меняются со скоростью света, из-за чего ничего толком не разобрать. Сам сюжет скучный, вторичный, персонажи неинтересны, актерская игра на отъебись
Оксана Довбиш
Крестный отец
Малхолланд Драйв. Снимали как сериал, но отснятое, было забраковано заказчиком. В итоге урезали... досняли. Получилась полнометражная ёбань!
Юлия Сидоренко я тоже непоняла этот фильм если честно
Пожалел, что посмотрел в кинотеатре "Милые Кости". Помню, как выйдя из кинотеатра, меня окружали слякоть и грязь. Я сразу понял - это у меня на душе сейчас так. Что за фигню я посмотрел?
abakama
Юлия Сидоренко согласна с вами )))
многие продолжения
Большинство русских сериалов на орт, ртр и нтв. Потому что это блевотина.
хатико, плакал как сучка
Даже в самом погано снятом фильме есть что-то хорошее.
Надо только очень сильно захотеть ухватиться за эту мысль и выудить позитив.
Точно уже не помню как фильм называется, но там про писательницу, в кино смотрела, такой блин бред, мужа ее жалко. Она то с одним, то с другим, убила бывшего во время этого, да еще и забеременяла хз от кого.