Кино и театр
Мульт Фильм Аисты. Ограничение по возрасту 6 лет. Почему в конце показывают несколько однополых семей? С детьми
Потому что в развитых странах к однополым относятся нормально.
Глеб Павлов
А дети причем у них же детей не бывает. Да и это детский мультик!!!
Кожевников Станислав
..а у нас простите какая?
Ардак Кабкентег
Это тебе какой дебил сказал что они развитые страны? Это диградирующие страны - паразиты, иначе можно спать с животными и есть людей, зачем ущемлять права зоофилов и людоедов, они просто не такие как мы... Хотя по честному это психическое отклонение как и гомо! Ничего развитого этом нет, обычная манипуляция понятиями
Т. е. то что в обычных фильмах такое сплошь и рядом, не вызывает вопросов, а здесь это странно?
Глеб Павлов
В обычных фильмах выше ограничение по возрасту
«…некий бдительный товарищ просил обратить внимание на творчество поэта Исаковского. "Слова данного поэта, - писал бдительный товарищ, - в песне "Лучше нету того свету..." звучат с пластинок и разносятся с помощью радио на весь Советский Союз, в том числе и известная строчка "Как увижу, как услышу". Но прислушайтесь внимательно, и вы уловите нечто другое. "Каку вижу, каку слышу" - вот как звучит "этот текст, если прислушаться". Бдительный товарищ предлагал пригласить поэта Куда Надо и задать ему прямой вопрос: "Что это? Ошибка или злой умысел?" Заодно автор письма сообщал, что он уже сигнализировал об этом вопиющем факте в местную газету, однако ответа до сих пор не получил. "Упорное молчание газеты, - делал вывод бдительный товарищ, - поневоле наводит на мысль, не находится ли редактор в преступной связи с поэтом Исаковским, а если находится, не является ли это признаком разветвленной вредительской организации?"»
Глеб Павлов
А как фамилия редактора. Не Цукерман случайно?
Это же дебильные Америкосы с Дебильными Законами и Толерантностью... Вот им и приходится в каждом Кино, Мультике.. показывать Геев, Черных президентов, Женьщин лауреатов Нобелевских премий и прочую ахинею )
Глеб Павлов
Но это же детский мульт его дети смотрят! Нахрена с такого раннего возраста навязывать толерантность. Когда Они ещё не знают о понятии однополой семьи.
Правильно ограничение 6 лет поставили, чтоб дети правду не узнали (что их аисты приносят), а так можно говорить спокойно, что в капусте нашли...
Глеб Павлов
Мама и мама нашли тебя в капсуле )))