Кино и театр

Из всех просмотренных вами фильмов вы хоть чему-нибудь полезному научились?

Сегодня я вдруг понял, что посмотрел кучу фильмов, а единственное, чему научился - так это толькодемонов изгонять. Печально ((
*тут должна быть шутка про порно*

А как же выживание в Зомбиапокалипсис?
Татьяна Зыкова
Лучший ответ
Ольга Лифанова Как выживать - оно само по себе понятно, для этого даже ничего смотреть не надо.
Какой потребительский подход к искусству))
Это тебе не гаджет ((
Елена Герцева
Научили тому, как правильно действовать в определённой ситуации
Tolik Kalchuk
Снимать оружие с предохранителя))
перед стрельбой
Денис Осипов
Tolik Kalchuk А действовать правильно в определённой ситуации ?
Меня драмы больше всего учат. Начинаешь лучше понимать людей и их поступки.
только обрез делать.
oleg_06.11
Убивать красиво зомби и вампиров, варить разные наркотики, верить в НЛО, любить жену и любовницу и т. д.
Почитай трилогию "Пилотажей" - научишься винт варить)
Не те фильмы смотришь... ) уж лучше бы книги читал.
Жить, конечно, не научили, да и глупо по фильмам учиться, но некоторые фразы развивают логику, помогают в дальнейшем делать определенные анализы, выводы, в принципе как и книги...
Не уверена, что это ты делаешь, так, как надо (я же еще тут)
Я научилась сострадать, глобально смотреть на многие вещи, а главное - думать и мысли свои откладывать в собственный опыт
Ольга Лифанова А практически?
я научился изгонять много мистических существ из сериала Сверхъестественное а также я изучил 1 важный урок-никогда не попадайся
научился понимать, что фильмы мало чему учат, но всё же учат чему-нибудь.
Татьяна
всё равно что ты зайдешь в детский сад и скажешь "что вы тут хернёй занимаетесь?"
я говорю гдето на 7языках благодаря тому что смотрел фильмы с сабами, также кино может быть темой для общения, ну и естественно это коллекция сюжетов и чувств
Ольга Лифанова Ты тот самый Кирим, который смотрел 12 тысяч фильмов, или другой?