Кино и театр

Смотрели фильм "Терминатор"? Как вы думаете это может быть реально в жизни?

Катерина -//-//-//
Почему то в фильме сразу бои с оружием начались, ну неужели все хакеры вымерли. У нас если и выходит какая-нидь програмка или игрушка, параллельно с ней выходит кей-ген или коды доступа на бессмертие. Да хакнули бы ее по-быстрому малолетние преступники или наши бородатые пираты. И продавалось бы это на Горбе в свободном доступе.
Александр Воронин
Лучший ответ
Да, думаю, может. Я когда-то (в глубоком детстве, после просмотра этого фильма) совершенно искренне лелеяла желание когда-нибудь обзавеститсь собственным терминатором. Ну, не для того, чтобы всех поубивать, а чтобы был вот такой нехлопотный муЗчина рядом: есть и дышать не просит, с ним нестрашно, денег всегда достанет, все твои прихоти выполняет.. . мячта, млин...
Сильно сомневаюсь.По крайней мере не в ближайшее время. Как известно, абсолютно надежных систем не бывает, и уничтожение искусственного, особенно распределенного разума (когда/если доживем до такого), как хорошо он бы не был защищен, было бы вопросом очень скорого времени.Из популярной бытовой электроники по моему не сломали пока код Sony PS3. Но и то только из-за того, что слишком молодая, я уверен.Ну и второе. Мы не можем написать хотя бы одну отлично работающую программу без ошибок (каждый свежий релиз любой программы подкрепляется скорыми апдейтами, закрывающими промахи программистов). Вряд ли мы и теминаторов безошибочно напрграммируем.
только в 4076 году в китае..
несколько веков назад люди не верили что в небе будут летать самолеты и будет открыта дорога в космос.так и сейчас нельзя отвергать что когда то будет существовать то что сейчас нам кажется не понятным и не реальным.
Хммм....конечно может....и даже нужет.только тсссс...зачем об этом на весь белый "мэйл.ру"?так гляди могут нас эти людишки и раскуситьбззз....жжж....взззз....
Вася Саенко
а меня прикалывает....если бы так случилось на самом деле....но годиков так эдак через 1042....