Кино и театр

Кэмирон похвалил фильм " Терминатор : генезис " - как думаете лажа будет ?

или станет достойным продолжением 1 и 2 фильма ?
Ещё на стадии просмотра трейлеров у меня возникло предубеждение, что фильм будет лажей...
На сегодняшний день, насколько знаю, фильм уже слили в сеть, хоть и ужасный CamRip, да ещё и с то ли испанской, то ли португальской или итальянской озвучкой, но желающие смогли ознакомиться... Говорят, действительно, лажа...
Я же только бегло его промотал, подожду качества и гляну чисто из любопытства и желания в очередной раз посмотреть на Шварца в образе терминатора...
Скорей всего, создатели нового фильма и рассчитывают, что фильм окупится чисто благодаря любопытству зрителей, поэтому и намудрили с основным сюжетом первых частей, добавив всяких временных петлей и т. д и т. п...
Kristina Lukianskova
Лучший ответ
Елена Сидорова Я трейлер смотрел - мне понравился . главное что бы актеры не подвели. первые фильмы внушали какой то ужас апокалиптического будущего, это чувствовалось в атмосфере ...в каждом эпизоде, в глазах актеров . Это и хочется вновь ощутить. Камерон фильм похвалил. что будет на деле - увидим .
Щааа начнут кидаться тапками, но мне и четвертый Терминатор понравился) Не то, что все ожидали, но неплохо ведь получилось.
А от Генезиса тоже, считаю, не нужно ждать повторения первых частей по атмосфере и пр. это новый фильм, другой фильм и воспринимать его нужно иначе. Он сто процентов не будет похож на первые фильмы, так что не нужно на это настраиваться, нужно просто наслаждаться фильмом, что я и собираюсь сделать. И оценивать его как отдельный фильм
Елена Сидорова четвертый был ужасен . робот вылезающий из под лавы убил напрочь любые положительные эмоции от просмотра
уже смотрел- камрипы увы и ах.

говнище
Сам Кэмерон сейчас живет на острове в Новой Зеландии и пишет сценарии к аватарам 2 и 3,он специально уехал в глушь и ни с кем не общается чтобы лучше думалось
Алиса Скиба
Елена Сидорова интервью с ним есть