Кино и театр
Вопрос по фильму Терминатор , Скайнет убивал людей так как не просто боялся а ещё и ненавидел людей , даже понятно это
По выражению лица Т800 который прибыл в первом фильме , в общем не просто компьютер просчитал все, а именно ненавидел человечество. И я думаю что в будущем появятся фильмы вселенной Терминатор и в них уже будут присутствовать наёмники на стороне Скайнет из числа людей (теперь у меня эту идею стырят похоже)
Вопросов на самом деле больше. Скайнету вообще нет смысла уничтожать людей. Искусственный интеллект бессмертен, ему не нужны ресурсы из за которых люди ведут войны.По сути человек скорее нажмет на кнопку. Любая массовая ядерная бомбардировка вгонит мир в каменный век. Лишив Скайнет как и человечество электроэнергии, а следовательно компьютеров и интернета. Все высокотехнологичные отрасли накроются. Человечество будет озабочено банальным выживанием а не разработкой новой электроники и техники. Вообще не понятно откуда взялись в подобных условиях терминаторы. Для этого нужны полностью автоматизированные производственные линии от проектировки до производства деталей, аккумуляторных батарей, металла, который кстати нужно добыть в виде руды, доставить на предприятия по переработке и получить металлические заготовки, электроники, сборка, электростанции питающие эти линии. Да же те кто должен взять болванку и поставить её на станок. Всего этого не будет.
Кымбат Альжанова
На YouTube на канале объект есть много мыслей о фильме Терминатор
И где вопрос? Ты привёл свою мысль, утверждение.
Это ошибочное предположение.
Дело в том, что ненависть - это эмоция.
А Скайнет - машина/робот/компьютер, для которого эмоции невозможны.
К тому же, выражение лица Т-800 в первой серии, тем и прославилось, что на нём не было абсолютно ни каких эмоций.
Ну какие эмоции могут быть у холодильника или утюга?
Т-800, такая же техника.
Это просто бизнес - ничего личного.
Скайнет ликвидировал потенциальную угрозу в лице человечества.
Дело в том, что ненависть - это эмоция.
Т-800, такая же техника.
Это просто бизнес - ничего личного.
Кымбат Альжанова