Кино и театр
Почему в фильме Терминатор генезис, слишком много негров, в тоже время узкоглазых всего один и то в злом воплощении ?
если сравнить с фильмом Терминатор первая часть негров было в два раза меньше
Толерантность. Азиаты сами самореализуются в жизни, поэтому и они меньше требуют и их больше уважают. Многие чернокожие во всех фильмах играют один и тот же вид актеров, они даже в это месте где их пихают во все щели, умудряются вести себя посредственно. Ну ещё наверное то, что они рабы бывшие, и это даже не для них делается, а для собственной совести. Это как инвалидов уважают в обществе, помогают, сами себя пытаются уверить что они рады за них, но на самом деле всем пофигу на них. Да берите у меня из кармана какой-то процент на их нужды, только бы отстали.
Тут пытаешься себя развивать во всех сферах, а если ещё будешь на всё отвлекаться, типа бороться с чернокожими в фильмах, типа они плохо играют. Так в жизни времени не останется.
Я тоже удивляюсь, почему они притесняют кавказцев? Где арабы и кавказцы в терминаторе? Ну это смешно конечно, но уже выходит за всевозможные рамки. Это если бы в России везде пихали кавказцев, на все главные роли во всех фильмах и сериалах. Но это ладно было-бы, так они чернокожих оставляют со своими замашками. Это как если бы на российском телевидении были-бы половину кавказцы и все со своими замашками, и режиссеры ещё и преувеличивали бы и хвалили бы за национальные особенности. Например, если бы был серьёзный фильм и президент компании ходит чуть согнувшись, перебирая но-бабочку и семенящий фразочками по типу: "Э, уася, ты чё такой борзый сегодня". То же самое, с это толерантностью, делают американские фильмы с чернокожими.
Так это всё из за толерантности . Дальше будет хуже .
Расизм процветает...