Кино и театр
Терминатор: Генезис, вопрос
Почему Джон Конор стал терминатором? Я так и не понял, или смотрел не внимательно
смотрел не внимательно
@селя ******
Так ответь на вопрос, гений
Его Матрица поработила
в начале фильма робот проник в штаб, всех там убил, а конора переделал в терминатора.
воще такое говнище фильм этот....
Андрей Гурвич
А конор там какое говнище то...
в последовательности изо _ изображён весь смысл
фильму - (тэрры=эры_тор= тэррэрмынавтор = терминатор,
который вселюдским умом (дэ'он _д'шоном ) = извнутри вселюдской
имжи=шаром-системо-робо-машины=имжи
_гео-генно-гемо-иннозас=гггэнэзис=длинна времени жизни человечества -
извнутри которой микронное двухдатовость (типо_артиста джона =
имжи__ оболочковое тэрреэреданавтор.
потому _много-серийный фильм _ терминатор
( как и фильм - матрица ) =
про все людские сутьбы ( про всех д'оннов =
имижи и тэрминаторов, стремящихся "возвращениэм" _
выкрутится из всеобщего машино-системного-шара ,
при том _ самим космосом-шаром-терминатором _
не нанеся вреда внутреннему "пацано-вселюдскому-духу (джону)"
егожи шаром-оболочковостью из его генезисного
двухдатового бытаотрезка .
_если не понятны фильмы терминатор и матрица _ пойми эти изо
и в фильмах = и в изо _ про сутьбы и героев фильмов =
и про сутьбы и самого изо-терминатора - космосом_шаром-процесссэрыём,
извнутри которого первое начальное центральное нейтрино =
и э _ настоящее "терминаторское" начало для предвечным мучениям
и самой вечной вселенной-робо-машине _ которое очень бы хотело _
ввернуться из наружней оболочки в центр = центром извернуться
обратно наружу _ при том _ не задев ничью двухдатовую сутьбу (типо_
дажисть не потревожив и д'жона, а выростив из джона _ новый скафандр -
нового борца со всеми ) в гифке _ветряными мельничными
всех галактик шестерёнками_ которые и э _ внутренность у терминатора =
самим джоном

имжи=шаром-системо-робо-машины=имжи
имжи__ оболочковое тэрреэреданавтор.
( как и фильм - матрица ) =
двухдатового бытаотрезка .
самим джоном

@селя ******
ниxyя не понимаю не одного слова, блQть