Кино и театр
Будут Звёздные войны провальными как Терминатор Генезис?
Мне фильм терминатор "Генезис"не понравился тем что фильм был снят по сценарию что в голову сценаристу пришло, лишь бы какая тема была, да и на скорую руку. Что этот фильм был снят школьником ребенком-сыном режиссера или внука, из его детских фантазий, из его школьных тетрадей черновиков начерченной ручкой. Так как сейчас походу все деградируют в мире исчезает талант кинематографа и за фантазиями обращаются к детям, где за помощью обращаются к своим детям, так как у них развита фантазия лучше взрослых. Бьюсь об заклад что и новый фильм Звёздных воин ничем не удивит, что раньше блистали шедеврами типа Чужих или Титаника.
Я считаю что "Терминатор Генезис" и есть провал. сюжет запущенный замученный и не интересный.
Ничто не сможет подражать классике 1-2 части терминатора.
Что касательно звёздных войн - будем надеется на лучшее...
Не знаю. Но собираюсь пойти.
Думаю звездные войны будут как минимум хорошим фильмом :)
да! вы правы голивуд сейчас снимает голимый шлак!
Кассу в любом случае соберут, в финансовом плане "Звездные войны" не могут быть провальными т. к. тут уже название фильма работает за себя. В плане сюжета сложно сказать, мне и 1,2,3 не понравились и в коллекции только 4,5,6 - они лучшие.
Сам думаешь, почему сейчас подобную херь снимают тоннами? Ты в курсе, что в США проводили исследования, кто там чаще посещает кинотеатры, и выяснилось, что ходят в кино чаще всего, лица 12-18 лет, т. е. тупорылые дети. Ну и возникает вопрос, надо ли создателям задумываться над логикой сюжета, если их не увидит школота. Голливуд нацелен на огромную прибыль, а не на шедевры, ну, в данный момент. Я уж, молчу как они там работают. Так, что на режиссёра зла не держи, он лишь за съёмочный процесс отвечал и всё. И они сценаристы не такие тупые, как ты думаешь, просто они понимают чего хочет и на что клюёт огромное большинство. На счёт star wars, будем посмотреть, с Генезисом согласен, винегрет редкостный. И вот ещё, что Титаник шедевр? не соглашусь, это скорее прорыв в технологии визуальных эффектов, рекордсмен кассовых сборов за всю историю кино, и просто добротный фильм, но никак не шедевр.