Кино и театр

Посоветуйте хороший душевный фильм

Надоела американская похабщина, которую показывают по телевизору. Что конкретно посмотреть - не знаю, посоветуйте что - нибудь душевное) Заранее благодарна!
Доживём до понедельника.... обалденный фильм!
Елена Наумушкина
Лучший ответ
Хотя они для вас могут быть жестковаты. НО фильмы очень хорошие
НОвый мин-(Корея)
38 паралель
Делекатэсы (Французкий)
Стокер (актеры американские режисер кореец)
Я, Эрл и умирающая девушка

Грег - подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга... Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.
Erbol Nurgaliev
Тысяча слов
Aleksander Xel
Горбатая гора.
Bogdan Zabuga
Великан (1998)
Чемпион (2010)
Кон-Тики (2012)
Бандитки (1997)
Служанка (2016)
Век Адалин (2015)
Мне бы в небо (2009)
Там, где сердце (2000)
Покорители волн (2012)
В диких условиях (2007)
Последняя песня (2010)
Шагреневая кожа (2010)
Волшебная страна (2004)
Капитан Фантастик (2016)
Сердца в Атлантиде (2001)
Человек без прошлого (2002)
Самый быстрый Indian (2005)
Маленькая мисс Счастье (2006)
Горбатая гора.) Самый душевный фильм на свете .)
2+1 / Два плюс одинhttp://kinobar.cc/10694-21.html
Илья Петров
большинству, кмк, надоела не американская, а русская похабщина по тому же телевизору. Ну, впрочем, кому что...

Посмотрите, например, "Гений" - поймёте, что за кордоном снимают куда лучше чем у нас, в т. ч. на серьёзные темы.

А из душевного - классика: "Куда приводят мечты", "Заклинатель лошадей", "Шоколад"
Оксана Ившина
Тома Фиглярская я сомневаюсь что есть адекватные люди которые смотрят русское кино . ИЗ НЕ СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМОВ ХОРОШИЕ МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ (блин капс)
Хотите чего-то теплого и вдохновляющего? Попробуйте глянуть "Хоть раз в жизни" или, например, "Эдди "Орел".
"воровка книг" или "мальчик в полосатой пижаме" если хотите немного другого жанра напишите в комменте под моим
Артем Ташкин Отличные, но тяжеловатые фильмы) Смотрела)
Айгерiм Мухим ну я вам предложу список фильмов которые в теории вам могут подойти . "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди" , "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" , "Ужастики" (тут юмор + любовь + чучуть ужастика) , "Приколисты" , "немножко беременна" , "Нянь" , "Сайрус" . приятного просмотра ! (наврятле вам ничто из этого не подойдёт фильмы очень разные, но если что обращайтесь)
До встречи с тобой классный фильм
Айгерiм Мухим да неее это фигня на 1 раз ты шутишь?? челик инвалид а какаята уродка влюбилась но он всё равно здох . это не интересно там интересного минут 5-8 и то это начало и ещё пару моментов