Кино и театр
Посоветуйте хороший душевный фильм
Надоела американская похабщина, которую показывают по телевизору. Что конкретно посмотреть - не знаю, посоветуйте что - нибудь душевное) Заранее благодарна!
Доживём до понедельника.... обалденный фильм!
Хотя они для вас могут быть жестковаты. НО фильмы очень хорошие
НОвый мин-(Корея)
38 паралель
Делекатэсы (Французкий)
Стокер (актеры американские режисер кореец)
НОвый мин-(Корея)
38 паралель
Делекатэсы (Французкий)
Я, Эрл и умирающая девушка
Грег - подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга... Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.
Тысяча слов
Горбатая гора.
Великан (1998)
Чемпион (2010)
Кон-Тики (2012)
Бандитки (1997)
Служанка (2016)
Век Адалин (2015)
Мне бы в небо (2009)
Там, где сердце (2000)
Покорители волн (2012)
В диких условиях (2007)
Последняя песня (2010)
Шагреневая кожа (2010)
Волшебная страна (2004)
Капитан Фантастик (2016)
Сердца в Атлантиде (2001)
Человек без прошлого (2002)
Самый быстрый Indian (2005)
Маленькая мисс Счастье (2006)
Чемпион (2010)
Кон-Тики (2012)
Бандитки (1997)
Служанка (2016)
Век Адалин (2015)
Мне бы в небо (2009)
Там, где сердце (2000)
Покорители волн (2012)
В диких условиях (2007)
Последняя песня (2010)
Шагреневая кожа (2010)
Волшебная страна (2004)
Капитан Фантастик (2016)
Сердца в Атлантиде (2001)
Человек без прошлого (2002)
Самый быстрый Indian (2005)
Маленькая мисс Счастье (2006)
Горбатая гора.) Самый душевный фильм на свете .)
2+1 / Два плюс одинhttp://kinobar.cc/10694-21.html
большинству, кмк, надоела не американская, а русская похабщина по тому же телевизору. Ну, впрочем, кому что...
Посмотрите, например, "Гений" - поймёте, что за кордоном снимают куда лучше чем у нас, в т. ч. на серьёзные темы.
А из душевного - классика: "Куда приводят мечты", "Заклинатель лошадей", "Шоколад"
Тома Фиглярская
я сомневаюсь что есть адекватные люди которые смотрят русское кино . ИЗ НЕ СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМОВ ХОРОШИЕ МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ (блин капс)
Хотите чего-то теплого и вдохновляющего? Попробуйте глянуть "Хоть раз в жизни" или, например, "Эдди "Орел".
"воровка книг" или "мальчик в полосатой пижаме" если хотите немного другого жанра напишите в комменте под моим
Артем Ташкин
Отличные, но тяжеловатые фильмы) Смотрела)
Айгерiм Мухим
ну я вам предложу список фильмов которые в теории вам могут подойти . "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди" , "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" , "Ужастики" (тут юмор + любовь + чучуть ужастика) , "Приколисты" , "немножко беременна" , "Нянь" , "Сайрус" . приятного просмотра ! (наврятле вам ничто из этого не подойдёт фильмы очень разные, но если что обращайтесь)
До встречи с тобой классный фильм
Айгерiм Мухим
да неее это фигня на 1 раз ты шутишь?? челик инвалид а какаята уродка влюбилась но он всё равно здох . это не интересно там интересного минут 5-8 и то это начало и ещё пару моментов