Кино и театр

Елизавета Боярская подходит на роль Анны Карениной? ваша версия, кто больше подходит?

Aitmukhan Zhumabaev
Уже же была Татьяна Самойлова - самая лучшая Анна Каренина, зачем шедеврам усы фломастером подрисовывать?
Денис Сидоренко
Лучший ответ
нет, не подходит
Бабенко в молодости подошла бы
Вера Ли
Мне не нравиться а кто более подошёл бы - ну наверное Эльвира Болгова.
Татьяна Самойлова
Сложно сказать. Ибо я никого не знаю. Даже представить не могу как выглядят Анна и Лиза.
Мне кажется, Лиза Боярская идеально подходит под эту роль
Akan Akan1
Я думаю она идеально подходит.
Конечно нет! У Анны Каренины было умное лицо. По крайней мере, я себе представляла её более образованной женщиной, нежели Лиза Боярская. Да и черты другие. Сложно подобрать кого-то... Может, тёмный вариант Скарлетт Йоханссон?
Нет, не подходит. И именно не подходит ею, самой актрисой, понимание характера своей героини. Во-первых, Анна в самом начале не должна производить такого страшного впечатления, в ней сразу прописан весь будущий трагизм, но до встречи с Вронским ничего такого в ней не должно было быть. Она успешна, молода, красива, богата, за мужем как за стеной. Она счастлива, игрива, слегка насмешлива ко всем несчастным, но и снисходительна, причём и опытная львица, надо заметить уже, сыну 8 лет, муж стар, уж ни один Вронский наверняка волочился за ней, но - она знала границы! и лишь потом, далеко потом в ней прорезалось отчаяние, страх, боль, обида и наконец, предчувствие! Толстой именно и хотел описать страдание ЧЕСТНОЙ женщины, которая честно любя превратилась для света в падшую, это было тем ужаснее, что изменяли все, но делали это скрытно. Так что Боярская не понравилась в этой роли, не понравилось и как она была одета - какие-то балахоны, так как она для Анны худа, надо было хоть одеждой добавить те места, которыми восхищался Толстой. И конечно надо было сделать более ясным переход от безмятежной счастливости к невыносимому счастью.