Кино и театр
Снятся в кино не имея специального образования. Возможно такое?
Конечно возможно. Актёр - это такая очень странная профессия, собственно как и профессия певца, режиссёра, художника, футболиста и т. д. Эта профессия, которая очень часто не требует специального образования, так как всё зависит от известности человека, семейного положения, его актёрского таланта, связей в нужных кругах, простых случайностей. По сути актёром и причём очень хорошим актёром или актёром постоянно снимающимся в фильмах (пусть и не в главных ролях) может стать каждый. Есть многие пути попасть на экран. Каждый, кто хочет попасть на экран, должен выбрать свой путь. Кто-то находит лёгкий, кто-то сложный. Мало того, я вам могу сказать, что большинство известных и лучших актёров за всю историю кинематографа, не получали специального образования и вообще были далеки от кино. Взять хоть Дуэйна Джонсона, Дэйва Батисту, Микки Рурка. Все известные и популярные сейчас актёры, хотя начинали как рестлеры и боксёры. Иногда многое зависит от случайностей, как например с Джонни Деппом. Ведь он просто попал на пробы фильма совершенно случайно, придя за компанию вместе со своим другом, режиссёр увидел его, предложил роль и тут понеслось... Также очень часто актёрами (причём хорошими) становятся люди из ближайших профессий, например певцы. Взять хоть Челентано или Боярского. Или модели, например Ирина Шейк. Вообщем как я уже сказал, есть многие пути попасть на экран, если вы хотите сниматься, выберите свой путь.
Почитай в интернете биографию известных актеров. Полно таких случаев.
Конечно
Все реально
да, в массовке
или примитивно сыграть самого себя)
Сильвестр Сталлонне - не учился на актера