Кино и театр
Реально ли сниматься в кино не имея специального образования?
Можно ли начать кинокарьеру в России не закончив специальных учебных заведений? Примеров тому много (в основном зарубежом): Джеки Чан который прославился благодаря своим трюкам, Арнольд Шварцнегер, Брюс Уилис, Жан Клод Ван Дамм - эти актеры же не имеют специального образования.
реально, если сможете зацепить кинопроизводителя своей харизмой. тот же ван дамм перед каким-то продюссером попрыгал (вроде как от хулиганов отбивался) , затем этому же продюссеру предложил собственноручно написанный сценарий и все пошло-поехало ))
Реально.... а Вы думали что все звёзды с высшим образованием?)))) )
Я Вас умоляю....)))) )
Сейчас реально и нижегородским продавщицам фортуна улыбнулась в лице английского лорда))) ) (я про Водянову, если что) пример их модельного бизнеса.... но это где-то рядом... .
Нужна только лапа волосатая.... а там даже таланта не нужно.... за тебя всё сделают дублёры)))))))))))))
Я Вас умоляю....)))) )
Если вам повезёт познакомиться с киношниками и им приглянётся ваша внешность, то вы можете пмопасть в кино. Меня, например, приглашали. При наличии таланта, если вы сможете продемонстрировать его во время съёмок, вам могут дать даже крупную роль. Пример - Татьяна Друбич медсестра по образованию, а стала известной актрисой. И в сериалах часто снимают людей без спец. образования.
У нас тоже есть . Петр Вениаминов, Вера Глаголева
Не всем так везёт, но всё-таки и у нас есть те кто не имея специального образования успешно снимаются в кино. Например: М. Шукшина, А. Панин (не окончил).
если только через постель!! ! а так...
В этом деле главное внешний вид!
Если фактура хорошая никакого образования не надо
начать да
Ну а ты какой природный дар имеешь ?
Кто-нибудь кроме родни, признаёт его ?