Кино и театр

Как вы относитесь к фильму "Парфюмер"?

У моих знакомых неоднозначное мнение....Кого то он восхищает, а кто то считает его гнусным, и не стоящим внимания. Мне фильм нравиться....Что думаете вы?) если можно обоснуйте....
Фильм, по-моему, удался. Книгу никаким образом не исказил. Актёры хорошо подобраны.
Манарбек Маговьянов
Лучший ответ
Положительно. Очень нравится и фильм и книга. Всегда по телеку смотрю. Сюжет классный. Многие ароматы узнала там. Раньше нигде не слышала.
N B
мне фильм понравился.. прекрасно снят, главный герой хорошо справился со своей ролью!... и книга интересная!
Дима Колчанов
и книга, и фильм почти на одном уровне. познавательный фильм, который еще раз доказал, что феромоны-это вам не шутка
фильм мне на 3+,потому что до просмотра я книгу прочитал: все сам себе обрисовал намного ярче
фильм жуткий, но захватывающий
Фильм мне очень понравился. Чесно говоря сначала я захотела посмотреть фильм только потому что там снимается Алан Рикман (мой любимый актёр) . Но фильм просто нереально меня захватил я думаю его даже ненадо пересматривать настолько яркие эмоции он оставляет
книга лучше
Мне понравился.... даже не могу описать то, что я чувствовала в конце фильма....
Dana Bilyalova
Я не читал книгу и фильм мне жутко понравился) Особенно общий сеттинг и синопсис)
Катя Kirillova
мне нравится, интересный фильм, но всё же в фильме мне не всё нравится
Книга потрясная, но фильм не дотягивает до пятерочки, опопсили.
"Злой гений" - он же гений? восхищает, а злодеяния отвращают.
Botanik Djek
Книгу не читала... и ...потому... КОНЕЦ МЕНЯ ПОТРЯС.... я реально была в шоке....
фильм не смотрела, но книгу читала просто в восторге была, всем советую.
Aigul Amankosova
фильм ниче, но сюжет ни очень