Кино и театр

напишите о том фильмы каких жанров вам нравятся больше всего и почему Помогите плиз Это срочно

Мне ужастики нравются, потому что они пугают, и хоть как то меня тормошат.
Людмила Шрамко
Лучший ответ
Молодежные комедии.
Orken Aidarkhanov
Эротический. Красиво.
Ольга Житенева
Приключения-Познание мира, морские просторы, красота природы. Приятно осознавать что мир может быть огромен и фантазия людей безгранична в плане оформления такого кино.
Больше всего нравятся следующие жанры:
1)Комедии - поднимают настроение
2)Фантастика - захватывает сюжет и заставляет задуматься
3)Боевик в стиле "Отчаянный" - классная подача картина, хотя это скорее режиссерам спасибо
4)Приключения - интересные переделки героев
Комедия (Фильмы с Джимом Керри, Роберто де Ниро, Тиль Швайгер, Морган Фриман и другие), Драма, мелодрама ( Ди Каприо, Бред Питт, Том Хэнкс и тд) Предпочитаю данные жанры, потому, что ценю в фильме смысловые характеритики, шутки, чувства, интеллект. Отталкиваю от себя триллеры и ужасы, потому, что не люблю кровь, плохие передаваемые импульсы и, как правило, бесмысленность сюжета
Алекс Ребенок
ЖАнр не важен, главное, чтобы было интересно. Режиссёр задаёт интерес при просмотре, хоть его и не видят (от же режиссёр) но и актёры тоже влияют. Мои любимые фильмфы переснять с другими актёрами - может получиться полный шлак. А так боевик, триллеры, фантастические и не оченгь ужасы, ненапряжные ужасы, хорошие комедии (а не шляпы вроде квн и всяких токшоу). BlindSpot - классные актёры и их игра тоже на высоте, мне он нравится. Ходячие мертвецы тож норм но немного нудновата, экшена поменьше. да и интереса тоже. Игра актёров многое решает
Александр Васильев Можешь поставить лайк на мой вопрос если что СПАСИБО
"Другое кино" - потому что со смыслом.
Желательно ужас с элементами фантастики и чтобы сюжет был интересный а в конце фильма ГГ умерает или все вокруг него а он остался один.
[S
[*nastya Shinger*