Кино и театр

Список фильмов рпилагать ...
Фильмы в каком жанре вам нравятся больше всего и почему?
На какой в последний раз ходили? Кто любимый актер/актриса (если есть)?
Нравится кино, где жанр - не самоцель.. . Так ближе к жизни и меньше нарочитости. Главное, чтобы всё было "в яблочко": сценарий, режиссура, подбор актёров и их исполнительское мастерство, работа оператора, монтаж, музыка и многое, многое другое, что не всегда поддаётся словесной оценке. Намеренно не буду называть ни фильмов, ни актёров, ни режиссёров. Не сотворила себе кумиров.. . У талантов всегда есть свои почитатели, и те, кто их ненавидит.. . Не смею никому мешать!
нравятся пародии на фильмы. .
последний раз водил дочку на Wall-E, да и то лишь потому, что халявные билетики с неба свалились.. .
осталось ещё в ресторанчик сходить, т. к. вместе с билетиками упала гифт-карточка баксов на 40 для похода в конкретный ресторанчик.
Триллеры - повышают уровень адреналина; во всех иных случаях (испытывания восторга, плавно переходящего в экстаз) - жанр абсолютно не важен: как говорится, ''был бы человек хороший''... Актер/актриса: Рурк, Николсон, Брандо, Маковецкий, Суханов, Евг. Миронов; Стрип, Юппер, Бриджет Фонда, Фостер, Джейсон Ли, Хаматова, Каменкова, Розанова, Усатова
я не знаю что это за жанр.. .
но например "Шестое чувство"...
ну а любимый " Сука - Любовь "...
актёров любимых множество... кого то одного выделить сложно...
но например "Шестое чувство"...
ну а любимый " Сука - Любовь "...
Люблю итальянский неореализм 50х
!"Они бродили по дорогам", " Рим - открытый город", "Похитители велосипедов"
Джульетта Мазина, Энтони Куинн, Витторио Гассман - ещё молодой....
Сто лет уже не ходила - смотрю дома на DVD
триллеры, комедии-по настроению
последний был "ВАЛЛ-И"
Джонни Депп, Бет Мидлер
последний был "ВАЛЛ-И"
Джонни Депп, Бет Мидлер
Комедия и фантастика. Отдохнуть хочется иногда и посмотреть как-же оно будет - в будущем!
жанр кот. назыв. "Другое кино" потому что эти фильмы заставляют думать..
Скорее жанр, который можно назвать мистическим триллером. То есть фильмы-ужастики. весь ужас которых заключается не в мясе и крови, а в самой задумке. Как пример - "Куб".
А в кино я только 1 раз в жизни была. В первом классе.
В кино давно не ходила, до ближайшего кинотеатра ехать два часа (((
В основном фильмы качаю с инета, люблю смотреть фильмы для семейного просмотра, комедии, фантастику, ну иногда бывает настроение для триллера. Особенно нравятся фильмы с участием Кристен Белл, Дженнифер Лав Хьюит, Сандры Баллок, Бреда Питта, Хью Гранта, Джонни Деппа, Дженнифер Энистон, Тома Хэнкса.

Список фильмов рпилагать ...
Все жанры нравяться, где актёры нормальные, а не лохи!
Комедии, поднимают настроение.
Люблю сказки, авторское кино, почему- сказать сложно, наверное, вкус такой. Ходила в последний раз в кинотеатр примерно год назад, на пятого "Гарри Поттера". Любимый актер- Джонни Депп, любимая актриса- решаю между Хеленой Бонем Картер и Анной-Софией Робб.
Я очень люблю фильмы ужасов... Ходила в кинотеатр на фильм "Приют" ...фильмом осталась довольна... теперь этот фильм в моей домашней ужасной коллекции...)
"Реквием по мечте" и "Сид и Ненси" любимые фильмы
Хотя любимый жанр- ужасы))
Порнуха полюбому в лидерах. Просто её смотрят все...
ходила на "Особо опсен"
А вообще люблю психологические триллеры, детективы - есть время мозгами поработать.
А любимые фильмы - Однажды в Америке, Семь. Очень понравился Реквием по мечте, Искупление. Аиз сериалов - вез вариантов Твин Пикс и Противостояние (по Кингу)
Тарковский
комедия и фантастика: одно дает отдохнуть разуму, другое - обыденности (а что чего дает, выбирайте сами)
Нравятся драмы, психологические фильмы.. . те фильмы над которыми можно поразмышлять, которые оставляют под впечатлением. В последний раз в кино ходила на "Больше Бена", фильм оправдал мои ожидания, оказался очень веселым и жизнеутверждающим) ) А еще вчера посмотрела "Дневник памяти" - безумно трогательный фильм.
Из актеров нравятся Джонни Депп, Кеану Ривз, Том Хэнкс, Эдвард Нортон, Патрик Суэйзи.. . Из актрис наверно Натали Портман, Шарлиз Терон.. .
познавательные, документальные, которые дают пищу для ума. а другие жанры-пройденный этап. когда-то зря жизнь на них потратила.
mne nravyatsya filmi pro vojnu,pro gonki....no neznaju po4emu....
аниме
потому что
Последний фильм в кино был "Не шутите с Зоханом" Любимая актриса Сандра Балок, актер-(Не помню, но тот который играл Бога в "Брюс всемогущий")
Комедии. Расслабляют после рабочего дня.
Аниме. Просто люблю.
Мне нравятся комедии, потому что они поднимают настроение
Поклонник это любитель.
Фанат - пациент!
Поклонник это любитель.
Фанат - пациент!
Люблю семейные фильмы, детективы, комедии. Фильмы с участием Бред Питта-Троя,
Дженифер Лопез, Арнольда Шварценегера.
Всегда привлекала неприуждённость комедий=)))