Кино и театр

Почему фильм "Петля времени" с 18 лет?

страшный
Владислава Нагнибда
Лучший ответ
Много сисек.
решение комиссии:

профанация

7/10

3 использования Иисуса, использование Христа, использование Иисуса Христа, 3 использования луны, 4 использования ада, 23 использования проклятых (10 в паре с ним) 26 использование sh * t (2 в паре со святым ) (1 парный бык), 22 использования f ** k (3 в паре с матерью), 2 использования a * s, 1 использование pu ** y, 1 использование проклятия.
Алкоголь / Наркотики / Курение

8/10

Главный герой имеет наркоманию и употребляет наркотики в нескольких разных сценах, хотя всегда в клубе с друзьями. У него видны симптомы отмены в одной сцене.
Пугающие / интенсивные сцены

8/10

Много громких и внезапных выстрелов может быть интенсивным.

Сцена, в которой человек искалечен как наказание. Фактическое увечье не видно, но части тела начинают исчезать из тела его будущего «я», поэтому ясно, что происходит с младшей версией человека.

Ребенок с сильными телекинетическими силами убивает человека, поднимая его в воздух и заставляя его взорваться (смерть не показана на экране). Он также использует свою силу, чтобы напугать свою мать в отдельной сцене.

Основной сюжет вращается вокруг человека, пытающегося убить детей. Один ребенок убит за кадром; Другой выстрелил, но не умирает. Есть еще две сцены, к которым к детям обращаются разные люди с намерением убить, но остаются целыми и невредимыми.
слишком тупой для роста молодежи.