Кино и театр
Какие популярные сериалы вы не уважаете???
К примеру большинство не уважает сериал "Сверхъестественное" как мне кажется...
Бесстыдники и молокососы, потому что далеко не все люди имеют толерантность
У меня нет такого, что я не уважаю какие либо сериалы, я их просто не смотрю.
Бандитские.
След
Игра престолов.

Все.
"Игра престлов".
Признаюсь честно, не смотрела ни одной серии, но наслышана, что там много откровенных сцен 18+. Показать реалистичную пастельную сцену в кино, это самый простой способ завлечь зрителя, но мне достаточно, чтобы его не уважать. Смысл в таких сериалах? Можно и эротику посмотреть. Конечно, может, это не единственное, что привлекает зрителя. Например, в Lost нет откровенных сцен, а сериал получился замечательный.
Что касается сериала "Сверхъестественное". До последнего времени относилась к нему не очень хорошо, но друг сказал, что фильм хороший, а я его вкусу доверяю)
Да много таких, Голливуд штампует похлеще Росси их
американские комедийные-пошловатые, с тупым юмором (тема "ниже пояса" рулит) и смех за кадром, чтоб знали, где смеяться... я их могу 30 секунд выдерживать, максимум...
ВСЕ, посвященные работе сотрудников силовых структур и иже с ними. Перечислять их смысла не вижу, их наснимали до хрена и больше. Мне, как человеку, 10 лет отработавшему в МВД, смотреть на весь этот бред просто смешно.
Например "Штамм". Многим нравится, но я забросил после 5 серии, ибо сериал очень быстро скатился.
Ментовские
солдаты (ну кроме 1 сезона, и "Скифская невеста")
"Игры престолов" для детей!!!
Вообще перестал смотреть сериалы.
Екатерина Кириченко
Для детей? С такими сексуальными сценами? Лост посмотрите. Для умников.
Все на ТНТ.
Игра престолов
Бесстыжие
Твин пикс
Бесстыжие
Твин пикс
Игра престолов, сериалы с первого канала, с россии, с нтв
как то «Отбро́сы» начинала смотреть и он мне не пошёл . Я ждала сериал про плохих ребят, а там сверхспособности . Я слышала что там много юмора но пока не тянет его смотреть .
Ну типа "деффенки, универ, сашатаня" А игра престолов и АИУ мне нравится