Кино и театр
Когда в России перестанут снимать римейки популярных западных телесериалов? Какой следующий сериал станет новой жертвой?
"Интернов" списали с "Клиники", "Голоса" - с "Медиума", "Доктор "Тырса" - с "Доктора Хауса", "Побег" - с американского "Побега"...Ну надоело уже! А что дальше будет? Сериал-пародия на "Остаться в живых", "Сверхестественное" и "Дневники Вампира"? И звать их будут как: "Остров выживания", "Необьяснимое" и "Сумерки вампиров"???
ну да. . это бинес! мало кто боиться рисковать - все мбизнесплан подавай - что бы гарантии были успеха!
сверхестественное - не осиьял -100%!))
а вот какой нибудь секс в большом городе- все мождет быть! --но кино уже сняли! ((
про студентов - уже неактуально
значит остаються Домохозяйки!
сверхестественное - не осиьял -100%!))
а вот какой нибудь секс в большом городе- все мождет быть! --но кино уже сняли! ((
про студентов - уже неактуально
значит остаються Домохозяйки!
как только рекламу запретят на телевидении так сразу и перестанут
Достали уже твари с этими сериалами...
Плевать, я не смотрю. Пусть снимают, хоть делом заняты.
НУ ДА, ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ. лишь бы не сняли нашу версию "САНТА БАРБАРЫ" типо "УРЮПИНСК-СИТИ" или подобное протяженностью на 10 лет. вот это капец будет.
Проект "Остаться в живых" уже в разработке, идёт определение места съёмок. Не когда не перестанут. Своих мозгов нет, вот и востребовано всё западное.
о, и ине забудьте сериал "Теория лжи"/"Обмани меня "/ "Lie to me" - назовут - "психология лжи" или что-то в таком роде=)
Ой.. да ладно)) ) Юмора не может быть много. И нам по-моему, легче снять свой сериал, чем выкупать их у Голлливуда. Об этом вы не думали? ? Что казна наших каналов все-таки не резиновая.
В любом случае ничего хуже сериалов типа "институт благородных девиц" и подобной сопливой хрени быть не МОЖЕТ_))))))
Радуйтесь, что наши продюссеры хоть некоторые не наматывают сопли на кулак))
В любом случае ничего хуже сериалов типа "институт благородных девиц" и подобной сопливой хрени быть не МОЖЕТ_))))))
Радуйтесь, что наши продюссеры хоть некоторые не наматывают сопли на кулак))
По всей видимости, это приносит продюсерам большой доход, хотя моральной ценности практически не представляет. А, следовательно, никогда это кощунство не прекратится! В России (да и во всём бывшем СНГ) кино уже давно разучились снимать (за очень, ОООЧЕНЬ редким ислючением...)!
А мне кажется сериал "голоса" слизали с "обмани меня" по крайней мере идея этого сериала там тоже присутствует.
Похожие вопросы
- Почему в России перестали снимать фильмы-сказки для детей?
- Чем так был популярен в 2000-х годах сериал Бригада ? Почему этот сериал имел настолько огромную популярность в то время
- Народ - а как вы относитесь к тому что собираются снимать римейк(ремейк) на фильм "Служебный роман"?
- Почему в России не снимают нормальные комедии или сериалы жанра приключения?
- Если бы вам пришлось снимать римейк ЛЮБОГО фильма, то КАКОЙ бы это был фильм и с какими актёрами в гл. роли?
- Когда в России начнут снимать такие сериалы или фильм типа Lost, Prison break и тд?
- Почему в России не снимают такие сериалы, как Lost, визитёры, Герои и т. п. , а только санта-барбара подобные для бабушек?
- интересно, почему в России перестали показывать бразильские сериалы? А вам хотелось бы вернуть времена когда они шли?
- Посему перестали снимать хорошие фильмы ?
- Почему перестали снимать продолжение телепроекта " Последний герой " ?