Потому что жители России слишком доверяют зомбоящику) Сплетничать и придумывать небылицы, пополняя их новыми подробностями - это в нашем менталитете. Как и ханжество. Няша целое исследование фильма развела, хотя не видела его)) Вот и делайте выводы о населении)))
Лично я буду смотреть - интересно, из-за чего такой сыр-бор, но оскорбить меня не получится - я не ханжа))
Кино и театр
Почему жителей РФ так оскорбляет фильм "Матильда"?
Меня, монархиста и почитателя Николая второго, этот фильм никак не оскорбляет, по крайней мере сейчас когда я его еще не видел.
это грамотная пиар-акция... фильм выйдет и все ломанутся его смотреть
Меня- нет.
Не все жители РФ- упоротые идиоты.)
Не все жители РФ- упоротые идиоты.)
Да им лишь бы потрындеть, этим жителям...
Он не то что оскорбляет а должен вызывать недоумение у любого здравомыслящего человека но у нас в стране с такими проблема и видимо потому такие дурацкие комментарии что типо фильма никто не видел и типо Свобода творчества. А на самом деле всё просто - хочешь снимать развесистую клюкву где царь трахается, какает и ковыряется в носу ( а это же ведь главное в раскрытии образа монарха ибо только монархи это себе могут позволить, хотя нет они же монархи инопланетяне и им человеческое несвойственно) так снимай за свой счёт или за деньги спонсоров а не за госсчёт. А то что депутат проверяет так это правильно ибо кто как не народный избранник в праве потребовать на что потраченны государственные средства тем более никто ещё не отменял что государство не должно иметь хоть какой-то идеологии. Вот а дурачки пускай о чувствах верующих, о том что фильм никто не смотрел, о свободе творчества пускай щебечат.
Мне наплевать. Я фильмы не смотрю (любые).
Непонятно, как сто тысяч поставили подписи не видя фильм!!
Хотелось бы знать чем он оскорбляет, ведь 99,9% людей его даже не видели. Он выйдет только в октябре.
А кто этой такой
Вообще то этот фильм еще никто не смотрел, не понятно с чего оскорбляться :)
Это называется "пиар", так рекламируют фильм.
Меня он не оскорбляет и вообще... Если какая то овца дибильная насобирала всего 100 тыс. подписей каких то дибилов, то как можно за всю россию говорить ?
Похожие вопросы
- Как может оскорблять чувства верующих фильм Матильда ещё не вышедший на экран? Неплохой пиар Поклонской и фильму?
- А может всё-таки Поклонская права по поводу фильма "Матильда"?
- Не хотела говорить на эту тему, но два дня думаю о еще не вышедшем, но таком нашумевшем фильме "Матильда"
- Почему в списке самых кассовых фильмов мира чисто фильмы зарубежья, в основном США. РФ где??
- О чем везде рекламируемый фильм " Матильда"?
- Кто смотрел фильм Матильда?
- Каковы ваши впечатления о фильме "Матильда"? Спасибо.
- Только что посмотрел фильм "Матильда". Я потрясен. Прекрасно поставлен и снят. А вам как он?
- Почему в РФ запретили фильм Смерть Сталина?
- Жители Казахстана, насколько сильно фильм "Борат" задел Ваши нац. чувства?