Кино и театр

Существует ли кино такого жанра? вн+

Например:

Происходит убийство влиятельного банкира, молодой следователь начинает раскручивать дело.. Вечером он встречается со своей девушкой и узнаёт, что она смертельно больна. Он бросает службу и едет искать первобытное племя, чтобы добыть лекарство.
Находит хижину, заходит, а там фашисты прячутся. Он убивает всех, кроме красивой немки, в которую влюбляется. Она рассказывает ему, как снималась в порнографических фильмах (её воспоминания показаны ).
Начинается ссора, которую прерывает ужасное чудовище, вылезшее из песка и откусившее парню ноги. Девушка начинает хохотать, приговаривая: -Половинка моя, половинка моя))
Это описание реально существующего фильма или же чьи-то фантазии?
Я знаю один сериальчик более-менее подходящий под данное олисание:

"Маньяк" (2014)
Милый, добродушный толстячок Эспен ничего кроме чувства симпатии вызвать не может. Маньяк? Это не о нем. На пару с закадычным другом Хоканом наш герой живет яркой жизнью - вечеринки, девушки, суперзвезды. Сегодня в его роскошный особняк приглашены Милла Кунис и Джордж Клуни. Это будет не просто бал, а маскарад. Хозяин приготовил костюм Волка, а его друг - Плеермена. Гости прибыли. Пора встречать.

Опушка леса. Хокан и Эспен присели отдохнуть, но едва они вновь возьмут в руки оружие, у врага не останется шансов на выживание, ведь они - герои сопротивления.
Сегодня в доме Эспена появился незнакомец, представившийся оценщиком. Но парень не собирался никуда переезжать. Друзья потешаются над попытками незваного гостя найти изъяны в помещении. Фото Эспена на обложке свежего журнала Times, он признан лучшим стендап-комиком года.

Все эти яркие картины существуют лишь в воображении пациента психиатрической клиники Эспена. Он предпочитает одиночество. Но все меняется с появлением в больнице новой сотрудницы - Мины. Девушка искренне пытается помочь своему подопечному, теперь только ему выбирать оставаться в мире фантазий или жить в реальности.
Владимир Солодовников
Лучший ответ
Наталья Демченко фантазии)
Спасибо, посмотрим)
Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Пееейн! Я ног не чувствую…
А я ему:
— Буба, у Тебя их нет!
Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!
И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!
Наталья Демченко ))))
вроде смотрел)
Бля, я считал тебя нормальным))