Кино и театр

Форс-мажоры или как там их кто нибудь смотрит? Я бросил после 2 сезона, т. к. заскучал. Но новые тизеры крутые. Продолжить?

Стоит ли продолжить смотреть?
Решать конечно Вам, но сериал скатился, и дальше будет только хуже.
Можете досмотреть до конца или выбрать что-то другое.
От себя порекомендую 5 сериалов, которые возможно тоже заинтересуют ▼

"Скандал" (2012)
Молодая и привлекательная женщина по имени Оливия Поуп, занимающая должность специалиста по связям с общественностью при президенте США. После ухода из Белого Дома она открыла свою фирму и начала карьеру антикризисного менеджера, надеясь начать новую жизнь. Основной целью ее агентства было решать и устранять проблемы богатых, влиятельных и высокопоставленных клиентов до того, как они подвергнуться огласке.

"Обитель лжи" (2012)
Телесериал снят по книге писателя, который решил рассказать человечеству о успехах лидирующих менеджеров: необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по имени Марти. Его команда: Клайд, Даг и Джинни - они вместе продвигаются по карьерной лестнице, не брезгуя никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию...

"Булл" (2015)
Каждый день мы сталкиваемся с проблемами, спорами разного рода, которые потом приходится улаживать в суде. Порой даже несмотря на достаточное количество улик, доказать причастность или невиновность подозреваемого не просто. Всегда остается не рассмотренной какая-то часть из-за чего практически невозможно установить истинную картину событий. Главный герой сериала по профессии психолог, но он нашел себя совсем в другом направлении. Специальность психолога плюс хорошее понимает того, как работают современные технологии позволяют ему принимать участие в судебных заседаниях, где он помогает определить кто преступник, а кто просто жертва неудачного стечения обстоятельств. Порой доводы доктора очень комичны, но он всегда оказывается прав.

"Ложное обвинение" (2016)
Главные герои - адвокат и дочь экс-президента Америки. Девушка вынуждена стать во главе специального нью-йоркского подразделения, деятельность которого связана с пересмотром случаев ошибок в следствиях, то есть решением судьбы неправомерно осужденных.

"Миллиарды" (2016)
Когда у человека много денег численность его врагов и завистников увеличивается прямо пропорционально. В данном сериале вы узнаете о силе денег, их власти над человеком и о проблемах которые они могут создавать. Речь пойдет о главном герое фильма миллиардере. Боб Аксельфорд, всю свою жизнь занимался бизнесом и не мудрено что в итоге он стал одним и самых богатых людей страны. Свое состояние он сколотил на хедж фоновых биржах. Но можно ли на самом деле заработать там такие деньги. Через некоторое время у Боба появляется много завистников, полиция начинает интересоваться его жизнью. Неужели он и вправду что-то сделал не так. Главным его противником, но не совсем врагом становится прокурор Чак. Мужчина уверен что если тщательно искать улики и проверять все документы богача то можно найти настоящий способ его заработка.
Оля Нигаматова