Кино и театр

Какие вам фильмы понравились из вышедших в этом году? На какой стоит обратить внимание?

Роо Жамбылский
"Одарённая" (2017) - 7.4
https://www.kinopoisk.ru/film/odaryonnaya-2017-929348/
Франк Адлер - отец-одиночка, воспитывающий десятилетнюю дочь Марию. Он живет в небольшом городке и хочет, чтобы его ребенок вел нормальную школьную жизнь. Вот только девочка обладает невероятными способностями в математике, что сразу же замечает ее учительница. Женщина советует Франку отдать дочь в частную школу, чтобы развивать ее талант, однако он не уверен в правильности такого решения. Вскоре о математических способностях Марии узнает и ее бабушка, властная женщина Эвелин. У нее имеются свои представления по поводу будущего внучки, и она решает сделать все возможное, чтобы добиться своей цели. Эвелин не остановится ни перед чем, даже если ей придется разлучить отца с дочерью...

"Он и она" (2017) - 7.3
https://www.kinopoisk.ru/film/on-i-ona-2017-1025671/
Действия фильма происходят в нескольких временных отрезках и рассказывают историю одной пары. В 1971 году молодой начинающий писатель познакомился с очаровательной девушкой Сарой в одном из баров Парижа. Тогда они оба наслаждались бурной молодостью и совершенно не строили планы на будущее. Их знакомство закончилось совместно проведенной ночью, но никто из них не хотел продолжения отношений. Однако у судьбы были свои планы на эту пару, и молодые люди безумно полюбили друг друга. Сорок пять лет они прожили вместе, пройдя через множество трудностей, главная из которых заключалась в том, что Сара, магистр классической литературы, не может восхищаться работами Виктора...

"По ту сторону надежды" (2017) - 6.7
https://www.kinopoisk.ru/film/po-tu-storonu-nadezhdy-2017-952574/
Калед Али - эмигрант из Сирии, который хочет получить политическое убежище в Финляндии. На родине он работал механиком и однажды, вернувшись домой, обнаружил разрушенное здание. Под завалами погибли все его родственники, кроме младшей сестры Мириам. Вместе с ней Калед решает покинуть охваченную войной страну, но на границе с Венгрией они теряются. На окраине Хельсинки Али знакомится с мужчиной по имени Викстрем, который предлагает ему работу официантом в небольшом ресторане. В это заведение он вложил все свои деньги, надеясь что оно принесет ему хорошую прибыль. Но в итоге его основной задачей становится помощь в поисках Мириам...

"Тайна 7 сестёр" (2017) - 6.5
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-7-sester-2017-484628/
в мире будущего, где рост народонаселения является серьезной проблемой. Озаботившись неоднозначным и непростым вопросом, правительство принимает решение позволить семейным парам заводить лишь одного ребенка. Всех, кто откажется подчиняться требованиям, ждет наказание. В результате правило становится законом, нарушение которого может привести к трагическим последствиям. Обычные люди испытывают страх и отказываются от многодетности. Некоторые пытаются скрывать новорожденных, но правда всегда становится известна, ведь подобное устройство общества поддерживается на всех уровнях и скрыть ребенка просто невозможно.
Маркова Лариса
Лучший ответ
Измены
Роо Жамбылский Это сериал что ли? Добавь ссылку, найти чет не могу
Лекарство от здоровья
Похищение
Beatrice J.thorndike
Сплит понравился
Взрывная блондинка тоже
Валериан, лекарство от здоровья, прочь, сплит, пираты кб, беби босс мульт
Та
Танюша
Джон Уик 2
Pavel Nosenko
Роо Жамбылский Первый смотрел, треш какой то да еще и с русской мафией))) На любителя фильм
Трансформеры, Пираты Карибского моря.