Кино и театр

Случалось ли с вами, что после просмотра, вам очень хотелось чтобы этот фильм увидели ВСЕ?

Сильное желание поделится рассказанной историей, именно со всеми людьми, вашими близкими, друзьями, знакомыми и незнакомыми вам людьми. Со всеми людьми на нашей планете.
Постоянно. Когда посмотрю хороший фильм, советую его всем, чьё мнение мне важно. Хочется, чтобы они тоже что-то нашли для себя в фильме, как и я, получили какие-то эмоции, подняли себе настроение. Не обязательно им должно понравиться. Однако мало, кто соглашается. Сейчас нет человека, который бы после моих рекомендаций сразу бежал и включал этот фильм. Советовала вчера "Психо" посмотреть, так этот человек надо мной ржать начал: "Что? Чёрно-белый фильм? 1960-го года?" Не могла убедить, что этот фильм круче 90% новых фильмов. Правда потом он сказал: "Надо, наверное," Психо" посмотреть", если посмотрит — мне будет очень приятно.
Всегда хоть с кем-то, но делюсь мыслями о фильме, который чем-то зацепил.
Эдик Ященко
Лучший ответ
Ну не со всеми людьми на планете. Только со своими родными, близкими друзьями. Да любой фильм, которому я ставлю хорошую оценку, потом рекламирую. А тем кто отказывается смотреть, пересказываю сюжет.
Иван Шевчук
Желания поделиться рассказанной историей со всеми, у меня не возникало . Даже если фильм мне очень понравится и вызовет целую гамму эмоций, то не факт, что другие люди воспримут это так же . Так что не вижу в этом никакого смысла.
Александр Лазаренко А ты во всем ищешь смысл, Настя?)
А как же желание отдаться своим эмоциям?
В ситуации, когда эти эмоции не навредят не тебе, ни окружающим.
Да.
Хочется поделится с друзьями и знакомыми, но как правило они такое не смотрят. Для кого-то слишком глупо, другим тема не та и тд. Прихожу сюда в таких случаях. Или маме рассказываю, но ей тоже редко мои фильмы нравятся, хотя слушает с интересом.
Бывало, но чаще хочется как в фильме жить и там остался.
Александр Лазаренко А название можно узнать?) Что за фильмы?)
"Стюарт : Прошлая жизнь " . Правда он никому из моих знакомых не понравился ). А двое вообще выключили через 10 минут. Ещё сериал " Больница никерборгер "
У меня так было после просмотра фильма последний самурай. С этого фильма можно подчеркнуть для себя много чего полезного и я бы хотел чтобы его посмотрели остальные, и мир бы стал хоть чуточку лучше. можете глянуть на http://amifilm.ru/films/istoricheskie/55-posledniy-samuray-2003.html
Доброго времени суток, за последнее время со мной такое произошло после просмотра фильма "Дом" 2011 год, рассказал всем, но не устоял и написал рецензию о нем: ovideo.ru, а в целом такое состояние наступает после просмотра психологических, арт-хаус и короткометражек!