Кино и театр

Кто любит советские фильмы и мультики? Почему?

Алекс Мороз
Люблю, потому что они имеют очень глубокий смысл, показывают такие простые на первый взгляд, но очень непростые отношения. Они откровенны. А сейчас на экранах так мало откровенности. Пусть даже они иногда немного наивны, это лишь выигрышное дополнение к общему впечатлению. Мне нравится эта простота.И вообще очень интересно посмотреть на жизнь, о которой имеешь только представление, а для кого-то это ностальгия по прошлому. Та живут иные герои времени: для кого-то они забыты, а кто-то, как мы, с уважением и трепетом вспоминает.
Светлана Усова
Лучший ответ
Добрые и славные мультфильмы. Фильмы не все люблю, только те, в которых поменьше коммунистической пропоганды
Я хоть и не отношусь к числу тех, кто был рождён в СССР, но всё равно считаю советске мульты и комедии очень смешными. Теперь такого уже не снимают. Вспомните "Приключения Шурика", "Брилиантовая рука", м/ф "Ну, погоди" - над ними отлично постарались
Я. Пусть с разводом но без пошлости и красиво!
Максим Н
мне нравятя мультики, с детства их смотрела, хотя родилась не в СССР, люблю их потому что интересные, это светлое воспоминание о прошлом, но я вообще мультики люблю, и не только советские!
Sergey Shcherbov
Мне только некоторые нравятся.
смешно, красиво и все понятно)))
Я!
Потому что в них есть смысл, сюжет, жанр и т. д. И их можно смотреть сколько угодно раз, и каждый раз интересно!
я обожаю их. смотрю, детство вспоминается, как-то солнечно. да и потом пусть не совсем реалистично, но как-то достойно. Актеры прекрасные
Я очень люблю, потому что это фильмы моего детства, на них воспитываласть! :)
М)
Миша ))))))
Я очень их люблю за то, что они позновательны, добры и качественно сделаны. А самое главное в наших мультах присутствует смысл!!!Ведь если посмотреть на иностранных пикачу - ни рук-ни ног одни глаза...А людей они рисуют: ручки тощенькие, ножки жиденькие, зато голова с воздушный шар.
V:
Vikochka :*
они добрые и со смыслом)
Потому что смысл понятен