Кино и театр
Почему молодёжь не любит советские фильмы? Только американские комедии смотрят
не их вина, вина политики режима - ему не нужно сознательное общество порядочных и честных людей. Ему нужны бандиты, проститутки, потребители - ими легче управлять и сеять хаос.
Те, кто смотрит американские комедии, просто любят комедии, а американские смотрят, потому что не смотря на всю туалетность юмора в них, они все равно лучше российских современных комедий. Советские комедии - это прошлый век, они интересны, но то, что там показывают почти не имеет отношения к настоящему миру, другими словами - каждому поколонию интересно своё. В старых фильмах обычно все слишком наивно.
Я совковые фильмы непереношу на дух
Исагали Абдиров
Собака на сене смотрел?
Madina Il'yasova
Поколение пепси.
В американщине пантов больше чем жизненных ситуаций.
Вот к примеру у одного из парней американцев неприятности-и они тут же обращаются в полицию
В советском классич. фильме- лучшие друзья придут на помощь всегда
Ну, понемаешь... ровно по той-же причине, по которой они предпочитают и мороженое Баскин-Роббинс, любому отечественному мороженому...
Отношение российской молодежи к советскому кинематографу является следствием специфического состояния отечественной идеологии, благодаря которому космополитическое сознание временно превалирует над национальным. развитие России как самобытной мировой державы со временем усилит не только гражданское самосознание российской молодежи, которой будет льстить принадлежность к социуму с великим прошлым и с многообещающим будущим. уже сейчас молодежь проявляет повышенный интерес к советской атрибутике. все большим успехом пользуются фестивали советской песни. со временем обретут культовую значимость и советские фильмы, которые отличает особое качество, мощная духовность, которая потрясает и наиболее продвинутых иностранцев. Лично меня удивило то, что знаменитый теперь уже американский актер Джет Ли в качестве своего самого любимого героя назвал не Супермена, не Людей Икс, а Павку Корчагина
Мне нравятся советские фильмы, хотя бы Кавказская пленница, Приключения Шурика и много какие ещё. Их можно пересматривать каждый день.
Потому что советские фильмы- гавно, как и современные русские фильмы. В Росси не умеют делать нормальнре кино.
Голливуд делсет в 100500 раз лучше. И почему сразу смотрят Только американские комедии? Я, например, кроме комедий еще обожаю триллеры, детективы, фантастику и фэнтези)
Советские фильмы смотрят. А вот Российские нет ибо, что фильмы, что сериалы полное г...
О вкусах не спорят
Потому что старые добрые советские фильмы со смыслом и заставляют задуматься. А американские комедии, в основном тупые и с плоским юмором плинтусным юмором. К сожалению, молодежь сейчас думать не хочет, вот и выбирает такую жвачку для глаз, тупо поржать.
Многие смотрят и советские фильмы
Мне вот в совковых фильмах нравится любовь там вставлять греющие душу сцены с бухлом ^^