Кино и театр

Вы любите советские фильмы?

Dina Lunina
Да
Брильянтовая рука
Кавказская пленница
Ирония судьбы или с легким паром
Александр Кокорин
Лучший ответ
чем дальше тем меньше
потому что уж слишком широка
бездна между тем сознанием
людей и нынешними реалиями
хотя есть и вечная классика, но
она обычно основана на чувствах
и взаимоотношениях людей,
которые всегда будут вечной темой
Да!
Алексей Орлов
Я не знаю нравится ли мне сам фильм, или то что он связан с теплыми ощущениями детства, Когда родители смеялись а я рядом но все фильмы Золотой коллекции пересмотрены не раз
Dinara Karimtaeva
Да, очень многие .
Олег Лазарев
Самое лучшее, успешное время российского кинематографа
Aiyma Raikhanova
Только из за игры актёров, а сюжеты в основном дерьмо!
от них веет пафосом и дешевизной. нет
редкие исключения бывают
Советские фильмы до перестройки смотрим постоянно. Великолепная режиссура, сценарий, музыка, игра актеров. Любимые фильмы - Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Гостья из Будущего, Приключения капитана Гранта, 31 июня, военное кино, комедии... Любой широкоформатный фильм советского периода - это профессиональная работа.
Abror Bazarov
Нет, только если мультфильмы
С:
Сашенька :)
Да. Смотря какие. Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию. Кин-дза-дза.
Анна З
Не только советские фильмы смотрю, но и читаю газеты "Труд", "Советский спорт" и "Правда".
Дима Якимчук
да, но не все
Не особо, конечно, нравятся некоторые советские фильмы, какие-то даже очень люблю, но в большинстве своём мне советские фильмы не нравятся. Предпочитаю современность (лучше зарубежные фильмы) и глядеть вперёд.
Очень!
А что смотреть современный тухлый кал?
Одни дегенераты с тупыми мордами, алкашня и шлюxи
смотрю..
Сергей Накозин
есть хорошие
Женя Сазонов
Нет, наши никогда не умели снимать кино и щас даже с поддержкой Голливуда выходит одно фуфло
да!
Советские нормальные, в отличии от Русских
Андрей Сажин
Терпеть не могу да и марвел тоже
Всяко лучше нынешних
еще бы!
Я думаю, что многие любят советские фильмы, так как они всё прекраснее и прекраснее.