Кино и театр

Почему при просмотре сериала "Физрук", мне всегда стыдно за лысого? Я понимаю, что он отморозок из 90-х, но зачем...

... сценаристы над ним так издеваются?
Сюжет....
Для интриги, они думают, что от этого будет интересней дальше смотреть. Типа у него все идет, не по плану...
Хотя меня тоже, много чем раздражает ГГ, в 1 сезоне, было все супер, во 2, раскис..
Наталия Сажина (Роева)
Лучший ответ
такова была задумка
Чтобы многие узнали в нём самих себя и посмотрели со стороны!
Ольга Сивакова
Зато у него даже под дождём не намокнут волосы на голове ;-)
Владимир Деев
Мне стыдно за всех, кто смотрит этот сериал! ха-ха-ха.
для меня он навсегда останется чеченским боевиком Тугусом Исрапиловым. https://www.youtube.com/watch?v=NXNNTCVOvKo
Женя Баранова
Сочуствую.
Юрий Нестеров
А мне вообще стыдно от того, что существует сериал этот дибильный и все его зрители
Камила Алпысова Бывает, но так получилось, что сериалов, которые я могу посмотреть всего 2 или 3 в мире. В американских одна тупость, индийские вообще ужасные, а многие русские косят под американские.
Ерболат Молдашев Забеги за батарею.
Lera .... за себя тебе не стыдно, написать слово "дебил" с ошибкой?
А я вообще не смотрел .
Сергей Ерзиков
Не смотрю.
Только Теория Большого Взрыва!! Форевер!)
Сюжет, интрига, завязка, раскрутка героя как личность.
Макс Краля
Да наоборот он черезчур умный местами для отморозка из 90-х.
Сценаристы таким образом пытаются вызвать эмпатию к персонажу. Идентификация с главным героем работает на вовлечение. Возможно это коряво у них получается, но это известный сценарный прием - помещать героя в драматические ситуации
А что ты хотел от канала "ТНТ"?
Там вообще что-то потребное показывают?
"Дом-2", "Comedy Club", "Универ", "Саша+Маша", "Счастливы вместе" и т. д. и т. п. сплошное г.... но и моральное разложение.
Евгений Асеев
Камила Алпысова Не знаю, я телевидение уже 10+ лет не смотрю. Но из ТНТ смотрел Интернов и Физрука.
Редиски они эти сценаристы. пересаливают часто для потребы кинозрителя.
Slava Tarenkov
Глупый юмор выгоднее и проще снимать, чем придумывать что-то стоящее. Сказывается деградация поколения.
За действительно смешные шутки нужно платить юмористам и КВНщикам. Зачем? Ведь проще взять глупого соседа (к примеру физрука или няню), неуча, невоспитанного и высмеять его на всю страну.
Пусть люди думают, что есть кто-то глупее и необразованнее, чем они. Зачем учиться, развиваться. По телеку же показывают физрука/няню, которые были всю жизнь неучами и вон у них какая жизнь "интересная".
Inn@ Lemant*o*vi4
Бред какой то.
Вы еще и смотрите это...
Камила Алпысова Больше смотреть нечего, за последние года три, ни одного художественного фильма нормального не вышло.
да начал переигрывать Нагиев
Камила Алпысова Да не, от актера почти ничего не зависит в фильме. Сами сценарии в г... но превратились.
Для интриги, они думают, что от этого будет интересней дальше смотреть. Типа у него все идет, не по плану. Меня тоже, много чем раздражает, в 1 сезоне, было все супер, во 2, раскис.
Naim Ataev
Во втором сезоне мне было так стыдно за него, что я бросил этот сериал.
P.S. Возможно, сценарий писали другие сценаристы и они не могут прочувствовать характер Фомы или им просто на это насрать.
Ох, у меня та же ситуация.
да начал переигрывать Нагиев