Кино и театр

кто нибудь смотрел фильм Фонтан?

какие у вас впечатления эмоции? понравился?
стали бы вы сотреть его второй раз?
Снова пишу о фильме, которому не рискую ставить оценку. Даже очень субъективную. Даже где-то внутри меня. Я знаю, чувствую, что этот фильм должен был внести в кинематографическую жизнь что-то очень важное, что-то, не поддающееся описанием простыми словами… В нем — столько силы, столько боли, столько жажды жизни. Жизнь, которая не оканчивается смертью. Жизнь, у которой нет начала и конца.Фильм очень тяжелый. Всем, кто отсмотрел его, — с желанием ли узнать суть, из праздного любопытства ли, — как в награду, пусть всем откроется в жизни что-то новое, что-то невероятно значимое. То, что можно унести с собой, — навеки.
Ильдар Гайнуллин
Лучший ответ
НЕЕЕЕ!!!!Такой взрыв мозгов....Режиссер кажется сам не понял, чего хотел сказать, но наговорил при этом оооочень много....Не то чтоб я не люблю концептуальное кино....Но это конкретное - не несет какой-то уникальной идеи, зато бреда там - завлись....Больше смотреть не буду!!!
И В
Смотрела.когда только вышел(лет 10.кажется?).Ну очень понравился,потом еще раз -с удовольствием.Но на данный момент -не стала бы смотреть.что-то поменялось в душе,да и в жизниИ,знаете.этот фильм.хоть и сильный для СВОЕГО времени и СВОЕГО места,но не из великих и не навсегда,.это личное мнениеПрочитала последние ответы и поняла.что я -отвечала не в тему,увы.Я ведь имела в виду российский уже не новый фильм с таким же названием.И то я удивилась-надо же.кто-то еще помнит этот (кстати.довольно интересный).Ну а новый "Фонтан" я посмотрю обязательно
Petr Al
Фильм херня. Хоть и режиссер Реквиема по мечте. Никакого взрыва мозгов, фильм просто дурацкий.
Про современный фильм (про несколько жизней, короче - красивая фантастика) : это- философский фильм, чтобы его понять, нужно во время фильма думать или смотреть по нескольку раз.
Ждала его выхода, посмотрела и была в шоке! Я люблю нестандартные сюжеты, но после этого в моей голове было что-то не объяснимое. Я еще сутки пыталась понять о чем же фильм! Второй раз может и посмотрю, но точно не в ближайшее время!